Ветер Свободы

Осложняют ли вашу жизнь вещи, в которых нет острой необходимости, но у вас их нет?

Ответы
Татьяна Tatiana

Ооооо...иногда ТАК чего-то хочется....и я его покупаю...но не сразу...

Андрей Григорьев

Микроавтобус. У меня его нет, и это очень осложняет жизнь

Ветер Свободы

Да, мне тоже часто машины не хватает. Но, на права учиться страшно, столько безумцев на дорогах.

Андрей Григорьев

Да права-то у меня есть, и безумцев я не боюсь, микроавтобуса вот нет. Так-то Опель Астра, но в нем товар не повозишь

Анна

Нет машины, но этот факт жизнь не осложняет

Moon Light

Нет, если не нужны, то и сложностей ноль.

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО КАК ОНИ МОГУТ ОСЛОЖНЯТЬ !

Ол
Олег

магнитофон до сих хочу... забрать...

Марго Беккер

как Могут Ослжнять если ИХ НЕТ?

Григорий Шапиро

С чего бы?Нет и не надо...

Ал
Александр

Как раз наоборот есть!

Александр Захаров

Вы абсурд написали.

Ветер Свободы

Быть может)) Но 16-ть ответов на этот вопрос доказывают то, что для остальных этот вопрос не был сложным или абсурдным и они на него ответили так или иначе))

Александр Захаров

Вы пишите, нет острой необходимости. Значит и проблему создать не может. А вы спрашиваете, как ее создать. Зачем?

Ветер Свободы

Не создать, а задуматься на миг, может этих вещей и нет, но они всё же нужны. Или быть может нужны были когда-то, но потом стали мечтой, отложенной на потом, а позже и забылись вовсе. Может вопрос и абсурдный, но мы же рассуждаем, размышляем, рассматриваем варианты что может быть, а что нет)) Так веселее, чем просто сухой вопрос и сухой чёткий ответ. Некоторые вопросы не нуждаются в чётких ответах))

Александр Захаров

Вот это я не люблю. Это мечтатешьство пустое. В таких моментах я жесткий прагматик. Будет необходимость - куплю.

Сергей Павлович

Не осложняют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неочень чтоб

Валентина Мезрина

не осложняют

Евгений Брунеткин

вашпе похуй

Людмила Канивец

Мне пофиг!

Ирина Славянка

Нет.

Ветер Свободы

Тоже верно) Как могут осложнить вещи, которых нет, если их нет))

Ирина Славянка

И если они не нужны!

Ветер Свободы

Вы совершенно правы)))

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

лайки себе оставьте

Ветер Свободы

Могу и себе оставить, без проблем)

Ирина Карпова

постарайтесь,плз.

Ирина Карпова

целое предложение в ответ!!!вам лайк"

Шепот

Нет

Ветер Свободы

И это прекрасно))

Ви
Виктор

нет

Ветер Свободы

Верно, ведь их же нет)

Александр Грызлов

Нет