Епифания

А правда, что русских лохов всё время обманывают коварные европейцы?

Ответы
Сергей Антипин

нет, нас пытаются обманывать свои, начиная от попов и кончая царями

Никита Анохин

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Епифания

Я глазами в глаза вникал,
Но встречал не иные взгляды,
А двоящиеся анфилады
Повторяющихся зеркал. (с)

Никита Анохин

Штрих - слишком накренился этот бриг.
Разодран парус. Скалы слишком близки.
Мрак. Шторм. Ветр. Дождь. И слишком близко брег,
Где водоросли, валуны и брызги.(С)

Епифания

- Каменщик, каменщик в фартуке белом,
Что ты там строишь? кому?
- Эй, не мешай нам, мы заняты делом,

Никита Анохин

На спичечной коробке –
Смотри-ка – славный вид:
Кораблик трехмачтовый
Не двигаясь бежит.

Епифания

Розгрень. Юрзкие хомейки
Просвертели весь травас.
Айяяют брыскунчейки
Под скорячий рыжичас (с)

Сидящий На Берегу Реки.

Без лоха и жизнь плоха.

Епифания

А без лоха жить плохо

Валера Жуков

И водку разбовляють

Юрий Смирнов

Наоборот!;)

Епифания

Ну англичанка-то гадит?

Юрий Смирнов

Какая англичанка? Самый большой лох это Шольц. Его янки сначало на деньги кинули а теперь еще и на танки!🤣

Епифания

Как кинули? Можно факты привести? Или опять врёте?

Юрий Смирнов

Бабушка Меркель как на нее не давили американцы, северный поток 2 достроила, заметь деньги в пополаме, янки его подорвали , соответственно германия потеряла ту часть денег которую вложила в строительство, в отличии от россии, которая из за повышения цен на рынке 1300 евро з 1000 кубов свои вложения в строительство отбила да еще и заработала. А немцы сейчас покупают газ в сша по цене в пять раз дороже российского и крупные компании начинают перевод предприятий за океан. Что касается танков то шольц сказал что отправит леопарды только если сша отправят свои абрамсы, на что байдан торжественно обьявил об отправке 31 танка, шольц купился и дал распоржение на отправку, а янки сказали что у них в данный момегт танков в наличии нет и когда будут неизвестно.;)

Епифания

Трепло

Юрий Смирнов

Байдан - трепло, полностью с вами согласен.