I G X

Очередь на выставку Серова провозгласила себя независимым государством.

Ответы
Realistka

Удивительно, на Айвазовского и Шишкина было меньше народу.

Stormy

Ох, не припомню я, когда видела очереди на выставку.

😊😊😊 точно. С ума сошел народ.

Я Счастливая

О да. Двери нам снесли, паразиты)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясненько. Но всё равно можно будет сходить

Я Счастливая

Нужно даже)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А када она приедет?

Я Счастливая

Не приедет, а откроется. Какие вещи из других музеев везут я не знаю. Вроде на июнь открытие назначили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Поживём увидим

Irinka Chuprova

это где?

Irinka Chuprova

я так и поняла...по сути можно всех сектантами назвать,которые Священное Писание игнорируют...

I G X

секты часто основываются именно на писаниях.

Irinka Chuprova

да,но важно не верить на слово людям,а проверить их убеждения по Библии-ведь это Слово Бога.

I G X

"не исполняйте обрядов, они разлучают вас с отцом" евангелие от ессеев. вся церковь стоит на обрядах, которые кстати денег стоят. и тора и коран и библия - слово бога. почему там много противоречий тогда?

Irinka Chuprova

да,вы правы-обряды не угодны Богу,но Коран часть Библии-пятикнижье Моисея,а Библию понять возможно,но с помощью проповедников в наши дни.которые,каки Иисус,проповедуют по домам,на улицах и во всех людных местах...