­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

О чем можно говорить с мужчиной,если он не смыслит в гравитации?)

Ответы
Павел

Может, так ему будет легче её преодолеть для Вас, когда вершина блаженства заставит Вас пренебречь отношением произведения масс Вашей, Земли и гравитационной постоянной к радиусу Земли в квадрате (силой Вашего притяжения)...

Night Hunter

Это согласно парадоксальной теории отрицательных эмоций отдельного индивидуума, которая не подлежит пароксизмальной корреляции, вследствии наличия корпоративных тенденций... 😄

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы мой герой!)))

Night Hunter

Спасибочки... 😜

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽

Игорь Малицкий

А о чем говорить с женщиной, если она не смыслит в кибернетике? Разве в этом дело? в этом случае 100% техи других не будут разговаривать друг с другом

Женя Ололош

Поговорите о инкарнации или о субстанции, о конечной станции.... Можно о Флоренции или индульгенции или про шансон... В общем тем вагон!))))))))))))

Александр Галдин

Ну например смотрю на ваше фото.. и понимаю что говорить можно и не только о гравитации... Например дисперсия сигнала в оптоволокне

Александр Галдин

Ооо... Одесса далеко от Москвы.. Хотел вас куда нибудь пригласить))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

))))))это лишнее

Александр Галдин

ну не знаю.. но попытаться стоило)))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

)))))))))

Во
Воздухоплаватель

Эта фраза взята из фильма "Кин-дза-Дза".О чем можно говорить с человеком, он совсем не мыслит в дифференциации штанов! )

Роман Зарубин

Поговорите о спорте, о машинах, о моделях. О последнем матче его любимого ф.к. С мужчиной о многом можно поговорить))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

буду знать))

Валерий Викторич Головизин

А вы попробуйте поговорить с ним о теории относительности Эйнштейна - быть может вы тогда поймёте друг друга.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

а надо ли?)))

Валерий Викторич Головизин

А почему бы и нет. Представьте себе такую картину - вы сидите с ним в ресторане и вам абсолютно не о чём с ним поговорить и вы начинаете рассказывать ему о теории относительности Эйнштейна. Он смотрит на вас квадратными глазами, глупо улыбается, трясёт головой, протирает глаза стараясь разглядеть замысловатые формулы которые вы старательно чертите вилкой в грибном соусе, затем он потихонечку расплачивается с официантом и смывается. А вы, облегчённо вздохнув, идёте домой к мужу и детям.

Любовь Малова

О том же,о чем и он с Вами,даже,если Вы не знаете др.греческого,др.египетского и лр.еврейского.

Дмитрий Бодров

а чё с имбицилами то разговаривать не в гравитации не в квантовой механике не бум бум

Пьяный Ёжик

насчёт существования гравитации идут споры, есть мнение, что это - давление вакуума)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

))))какой вы грамотный

Пьяный Ёжик

ну, дык, а то ж! 😄

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

спору нет)))))

Сергей Линев

Конечно о космосе...., ведь все уже оторвались от Земли и ждут не дождутся Вас там....

Pt
Ptur-23

Поговорил бы даже со своими фекалиями, если бы они просветили меня в гравитации))

Евгений Елисеев

если таких простых вещей не понимает, может он еще и в музыке Бетховена - баран...

Андрей Ежков

О чем можно говорить с женщиной, если она кроме гравитации ни в чем не смыслит?)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

печаль беда)

Евгений Лобода

о сферическом коне в вакууме. эта тема навсегда вбивается мальчикам в голову..

Евгений Лобода

))ну о чем можно говорить с женщиной, которая не смыслит в сферических конях

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

печаль- беда)

Ouin

Наверное о многом, он ведь витает в облаках) Что если посмотреть на это так...%))

Ouin

Не факт...)) Всегда есть шанс на что-то самое не предсказуемое. Его Величество Случай и Госпожа Удача)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

шанс с удачей дело хорошее,но они больше благосклонны к решительным людям,знающим что хотят)))как правило)

Ouin

И вновь, вы правы! Можно конечно сказать, что всегда есть исключение, но процент там меньше...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Ну да,без исключений никак))но надеется на это не стОит)) Ладно,удачи и правильного выбора вам)

Ouin

Спасибо) Отвечаю взаимностью, даже если выбор уже сделан))

Игорь Кондратьев

Не смыслит в гравитации? А почему, по вашему, наливается водка в стакан?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

белок ловить впоследствии

Стриж Енотович

В смысле не знает, что вещи падают на пол если их подбросить в воздух?)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

угу))))