Aleksey Lushin

Тут один респондент обиделся, что удаляя свои вопросы, я автоматически удаляю его ответы. Дядька хочет быть весомее или вы хотите увидеть мой вопрос с пометкой 5 лет назад?

Ответы · страница 2
Елена

Может, он там что-то ценное изрёк?)))

Ру
Руфина

Посоветуйте ему скриншоты делать))

Алексей

Гляди, ещё до суицида доведешь

Aleksey Lushin

Виртуально пускай. Смерти я ему не желаю.

Алексей

Обидел человека, наверно сидит теперь в уголке и плачет😪

Aleksey Lushin

Я и на ругань не обижаюсь здесь. А он вот обиделся!

Алексей

Мне вообще до лампочки эмоции здешних чудаков

Aleksey Lushin

Сразу видно в каком настроении отвечающий

Алексей

Не думаю, что можно настроение определить по ответам

Екатерина Емелина

Я тоже свои вопросы удаляю.

Aleksey Lushin

Есть засорители сайта (или заговнители?) И думают, если они здесь с основания сайта. то ВСЁ. Может некоторые умерли уже, а вопросы висят. Я тоже умру, но вопросы максимум 20 дней, и удаляю.

Екатерина Емелина

Я держу немного побольше, пока не надоедает отвечать.

Aleksey Lushin

Я солидарен. Некоторые вопросы собеседникам интересны. Тогда и диалог какое-то время. Но все понимают, это пустое.

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Ну да.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ищет повод для вражды

Aleksey Lushin

Я почему-то тоже так подумал. В полемику вступать не стал, просто отписался от спора.

Aleksey Lushin

Я вот вижу грамматическую ошибку в своём вопросе. А исправить могу только удалив и задать по новой. Но ладно, а то ещё вы обидитесь.

Андрей Григорьев

Карму ему жалко...

С.н.

Мне безразлично

Посторонним В

нам пофиг ваще

Евгения

Детский сад

Николай Смирнов

Хочет.