Аня Розенблюм-Задунайская

И квартира большая и дача, и есть машина и все хорошо, а покоя нет! Хочется больше. И меня никто не ипет! А вот это важно для женщины. А вы как думаете? Стоит ли ипать ( сношаться) между нами? Между народами, а именно мужчин и женщин?

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

может ты жирная вот и не встаёт на тебя

Аня Розенблюм-Задунайская

мой вопрос не интересный. удалю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не вопрос интересн, а фильм Аэроплан. Я смеялась. И вы взяв этот ник выглядите шутом. Фильм мне очень нравится.

Аэ
Аэроплан

в шуте не вижу ничего оскорбительного

Старый Знакомый

ничего не понятно, но интерееесноо)))😁

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом и есть загадка! Почему я в самой богатой стране живу как нищая?

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим. В Питере я

Аня Розенблюм-Задунайская

Чиновник. Ледокол Ленин. Откаты, взятки! В Питере. Беглов. Взятки, Ледокол - потонет! Из-за взяток! НЕт уж не хочу, чтобы мой друг сидел!

Валерий Сумский

Ледокол Ленин в Мурманске. Не в Питере. У нас нет таких льдов. Приезжай, не боись ледокола.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин - в Питере! боюсь, Встал из мавзолея! Хочет сместить Путина! Боюсь. Пойду с флагами против Путина! за Ленина! А вы как? Все еще верите в обещания?

Валерий Сумский

Мой дед со Сталиным пару раз встречался. По теме иномарок и их обслуживания во время войны. С Лениным мои не виделись...

Аня Розенблюм-Задунайская

Прекрати дурачись! Буть взрослее!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меж народами нельзя

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вы запутали вопрос. Теперь я уже сомневаюсь, что можно тити-пити между народами, Кстати вы кто? по национальности? Если негр, то я против нашего соития! Мне неприятности здесь не нужны!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы НЕ будете меня оскорблять, а наоборот любить (опосредованно) то мне все равно кто вы! Национальность - это ничто, человек - это все!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот национальность если и есть то ток внутри нас мы те кем мы себя считаем..

Александр Грызлов

Вам решать

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспомнили? Мой вопрос мне уже не интересен. Дурацкий.

Азат Темиров

да стоит