Да

Вот почему задаешь вопрос для женщин, а отвечают в основном мужчины????

Ответы
Ми
Михаил

Ты-милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная, Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, — в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая,

Да

😂😂😂😂О. боже....где ты взял столько прилагательных?

Ми
Михаил

целую ноч сочинял да это ещё невсё остальное невлезло.

Да

иди спать тогда, отдыхай))

Ми
Михаил

можно?спасибо пойду отдыхать.

Ми
Михаил

да спой да я пойду отдыхать.

Да

ля-ля-ляяяяяяяяяяяя))))) баю-бай🙃☺️😄

Зеркало

Как задать интересный вопрос?

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);
Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Читали такую памятку?

Зеркало

Эта памятка к каждому вопросу появляется здесь на Спрашивалке.

Да

ой, давайте без занудства только

Зеркало

Не я начал.

Bлaduмиp

так разработан сайт ))) мы тут как в детском садике ходим за ручку парами мальчик с девочкой и в этом садике 8 тыс девочек и 6 тыс мальчиков )))

Bлaduмиp

вот и не угнатся )))

Я Счастливая

))))))))) Не переживай, мож меня еще на второй год оставят)

Bлaduмиp

)))))

Прошлое

Будете так себя вести -останетесь в яслях!!!!

Я Счастливая

А мы и рады)

Svetлый

а я тоже задаю вопросы женщинам, но блин часто отвечают мужики)) не смотрят вовсе на окончание глаголов))

Svetлый

но я особо не придаю этому значения)) бегала, прыгала, отвечала, зевала мужчина мне как-то не жарко) и не холодно)

Ванька)

Да сейчас мужчины-то... Только по названию)))) Так что, наверное, всё нормас))) Иришка, привет))

Ванька)

Ух ты)) На солнышко☀️

Да

идут....идут, куда только не знаю

Ванька)

Я знаю! В сторону радости и чудес)) Вот чтоб все перья у меня выпали, если это не так)))

Cергей Круглов

А откуда Вы знаете? Может быть это коварные женщины, которые прикидываются мужчинами?))))

Да

ахахах))))) слишком сложная схема))))

Semik Gruzni

Потому что только мужчины способны решать женские проблемы. Сегодня мир перевернулся

Антон (Ulysses)

по-моему, здесь женские вопросы чаще показываются мужчинам, а мужские женщинам.

Грач Налбандян

А вы себя видели? Мужчины от вас тают, женщины завидуют. Выводы делайте сами.

Да

😂😂😂 не надо, у меня свои есть)

Грач Налбандян

Да я понимаю, что у такой прелести свои зубы. Это я показываю все серьезность своего заявления.

Грач Налбандян

Значит и вас можно убедить. Все красивые, такие задаваки и вредины. Так что, это радует.

Грач Налбандян

А мне не жалко. И вам приятно.

Адхам Ахмедов

когда мужчины говорят они будет молчит ,они уважает мужья

Аs К.

мнение женщин однозначно.приходится разбавлять🙂

Да

соблюдать пропорции только надо

Леонид Писанов

во всём виноват твой образ и провокационные вопросы)

Игорь Шелудяков

Думают, что знают женщин... Или, что вопрос для мужчин.

Сергей Николаев

Ириш, так без мужских советов как вы жить-то будете?)

Да

без них точно лучше☺️🙃

Сергей Николаев

Это только на первый взгляд так кажется)))

Да

Да и на второй нормально))

Глоупен Тырл

Дак в основном они и видят вопрос. Такова спрашка.

Глоупен Тырл

Спрашка рассылает вопросы по гендерному признаку. 80% твоей аудитории - лица противоположного пола. Хочешь общаться с женщинами - смени пол в настройках.

Марина

они ведутся на симпатичное личико вот и пишут.

Пётр Поликов

Наверно мужчинам, со стороны лучше видно. 😉

Пётр Поликов

Я и не утверждаю.. Лишь, гипотеза. ☺️

Котик - Наркотик )))

И НАОБОРОТ! ВСЁ ИЗ ВРНДНОСТИ 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Они лучше знают ответы на женские вопросы))