Ро
Ронин

Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», — заявил Ургант во время приготовления блюда. Кинодраматург и актер Александр Адабашьян, который также принимал участие в съемках передачи, подыграл Урганту, отметив, что «стряхивает останки жителей с ножа».

Ответы
Айжан Бекишева

Глупо пошутили...В свое время артист Абдуллов рассказывал, что в Алмате на фабрике какой то ,где он выступал. .., работники ни слова на русском не знали...Вот бред, в Алмате люди русский знали, а на казахском даже не говорили...Врал для чего? Что бы посмеялись...

/// Марина ///

Ургант как сморозит что-нибудь....и думает, что это смешно......я вообще ничего не вижу смешного в его шутках....а уж тем-более, в том , что вы написали....дурь одна..

Еl´ Lazar

Разве таким шутят?

Николай Зайцев

Урганта часто "несет", как Остапа Бендера. Язык как помело, скачет впереди мозгов. Но политики тут нет никакой, просто ляпнул сдуру, потом извинился.

Адмиралист Омин

если этого "комиссара" перетянуть разок тыльным боком шабли, то "соку" натекло бы - (подумать стремно!)на неделю клининга,не меньше...

Юрий Пащенко

Что теперь будет Ургант говорить , после Крымских событий? "отодвинул картошку, как альфа украинских пограничников на пароме?

Аптер Пётр Яковлевич

Шутить осторожно нажо в контексте политических событий.Он уже один раз "пошутил",что чуть не попал в опалу.

Андрей

За базаром следить надо. Озеров ляпнул ( правда в азарте) и его убрали с судейства), а тут, что детский сад?

Владислав Афанасьев

Второй - глупее первого. У первого обычный черный юмор, у второго - непонимание границ тактичности.

Ро
Ронин

а пофик, я разжигаю

Владислав Афанасьев

Напалм! Даешь напалм!

Ро
Ронин

«Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,По адресу на три буквы, на стороны все четыре.Пусть теперь в мазанке хором гансыС ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы»— Иосиф Бродский, «На независимость Украины»

Антон Рощин

Нужно посмотреть,не видел сей выпуск,хотя стараюсь не пропускать кулинарное шоу,учусь готовить 🙂

Ади Курманов

Пожалуйста переключите канал и не смотрите передачи для отдельных категорий населения.

Александр Хомяков

Да Ургант он же скоморох, у него основание языка начинается от костей черепа.

Ро
Ронин

Парень с Украины(Х) проходит в армии комиссию(К).(К) Кем хочешь служить?(Х) Хочу кинологом, шоб с собаками работать.(К) Ладно. Только смотри чтоб справился.- Проходит 3 месяца.(К)прибыла в часть с проверкой. Встретили (Х).(К) Ну давай показывай чего добился.(Х) выводит собаку и говорит. Микола - ИЩИ!Микола (М) скрывается в кустах.Проходит 15 минут, собака вся изодранная, в репейнике и болотной жижевозвращается.(Х) Микола, ну шо знайшов?(М) Кого?

Роза Усманова

на телевидении и радио нужно выбирать слова,это ещё слишком больное!

Татьяна Мушенкова

значит надо уволить того человека который писал текст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ронин

убить

Татьяна Мушенкова

ну это через чур не надо быть кровожадным!!!!!

Лучезара Фотоновна

Что вечно Украине будет мало?. Свободы от России, ну и — сала.(с)

Ро
Ронин

зая)

Лучезара Фотоновна

кисуля)

Ро
Ронин

уф)

Наталия Васильевна

неудачная и глупая даже шутка. Видно Ургант исчерпал себя

Марсель Бяширов

Отправить их к западенцам чтоб объяснили им смысл их слов

Роман Немов

Ургант постоянно под каким то кайфом такую чушь городит!

No
Nora

они просто пошутили - неудачно, а Адабашьян художник.

Людмила Ярковская

Шутки не должны отдавать жестокостью, я думаю.

Ро
Ронин

да убивать за такое надо

Людмила Ярковская

Если таких убивать, то мы делаемся на них похожи. Лучше не поощрять.

Ро
Ронин

верно

Лидия Осадчая

Юмор-даже "черный",хорошо. Но не в этом случае.

Марина Рязанова

Неумно, не смешно, цинично, не понятно- зачем? Все были шокированы