Александр Невзоров

Если на Вас наступает враг, что нужно сделать, чтобы нагрузить его сильнее войной? Уменьшить, или увеличить сопротивление? В каком случае растёт нагрузка? Наступать, или убегать? В каком случае растёт сопротивление?

Ответы
Ne
Nevzorov958

Нагрузка растёт только тогда , когда сопротивление нагрузки падает. Других случаев я не знаю Горела одна лампочка - была одна нагрузка. Подключили вторую - общее сопротивление нагрузки упало, а нагрузка возросла.. Значит, чтобы увеличить нагрузку на врага, надо сопротивление уменьшить. А кто скажет , что нельзя это сравнивать. , пусть разбежится и головой в столб и чтобы побольше искр из глаз. Только тогда он узнает что такое короткое замыкание, когда сопротивление нагрузки стремится к нулю.

Александр Невзоров

Мой ответ . Нагрузка растёт только в том случае, если сопротивление нагрузки уменьшается. Война - это цель. Чтобы победить врага, надо сопротивление уменьшить. Не допустимое сопротивление, когда оно близко или равно нулю.Это значит взорвать его вместе с собой.

Кристина Лукашкина

вот это вопрос...нужно сидеть и долго думать как быть...и Слава Богу что войны нет..так что не парься

Vi
Vikundra

уменьшить сопротивление. а потом нежданно. когда он ослабит хватку - напасть и отомстить.

Батырхан Жаксыбаев

надо его кидать на прагип и жанбас на качергу и дать ему в морду запинать и убежать

Жанара Альмуханова

Жестоко....

Надежда Кулик

У меня нет врагов.Ничем не могу помочь, не знаю.

Евгений Стариков

На Кутузова намекаете?

Светлана Клер

УБЕГАТЬ

Александр Невзоров

Нагрузка растёт при уменьшении сопротивлении нагрузки. Например I= U/R, т. е. ток больше, если меньше сопротивление лампочки. Поэтому, чтобы увеличить нагрузку на врага, надо сопротивление уменьшить. Т. е. наступать.. Если убегать, то сопротивление растёт, а нагрузка падает.

Светлана Клер

Физика,великая вещь!