Di
Diana

Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно.

Бернар Вербер

Ответы
Де
Денис

Теория относительного и абсолютного знания ? Советую его всего перечитать,если понравилось что-либо из прочитанного,но осторожней,может мир перевернуть в вашей голове,слегка )

Пуфкас Стас

А вдруг, мы вобще проживаем одну и ту же жизнь постоянно, и не можем поэтому поменять ее, из наежаной колии выйти не можем

Le
Ledy-Nica

Правдиво.... стараюсь понимать хотя бы со второго раза......и развивать интуишин, чтобы всё таки понимать с первого))))

Диоген

И это повторяется. Для тех. Кто хочет понять... Для тех кто может но не хочет!! Всё гораздо категоричней!!)

Андр Тыряев

Это только про уроки жизни. А если это про счастье, то лови не теряя времени, оно вряд ли повториться

Алексей О.

Ложь. Никогда ничего не повторяется. Всегда всё случается совершенно по другому. Надо только

Сергей Ходыкин

но бывает такое что мы не в силах ни чего изменить, даже когда судьба дает второй шанс

Марина

абсолютно точно и каждый раз событие бьет все сильнее и сильнее, пока не поймешь

Имя Фамилия

Вот наверное сейчас малолеток из окон повыпрыгивало ,после твоего вопроса))😋

Ин
Инкогнито

ЭТО ТАК. НО ЛЮДИ С МОЕЙ ЖИЗНИ УШЛИ И НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ И ВЕРНУТЬ. НУЖНО ЦЕНИТЬ

Володя

Это зависимость от циклической скорости. Остановите её и всё изменится.

Hi
Hieroglyph

После недопонятого события идет коррекция как правило с наказанием

Товарищ Сухов

что-то в этом есть... ))) по-крайней мере я уроки хорошо усваиваю ))))))))))

Пу
Путешественник

Нет. Это не так. Это всего лишь обстоятельства. А не живой организм.

Elyor U.e.a

Агар инсон хаетдан олмаса таьлим унга ургатолмас хеч бир муаллим

Di
Diana

?

Elyor U.e.a

Ты откуда

Di
Diana

А это тут при чем?

Elyor U.e.a

Я думал что ты узбечка

Di
Diana

Вы ошиблись

Elyor U.e.a

Не могу переводит

Антон Короткевич (Питер)

Хотелось бы, чтобы между уроками были хоть небольшие перемены))

Евфалия Калюта Зуботыкина

жизнь -это сложная задача и ее еще никто не решил без ошибок -----

Lo
Love

Любимый писатель )))) приятно видеть хоть что то разумное здесь

Гульшаир Абдуллаева

Это точно. Только не всегда понятно, в какую степь рулить

Синюшный Роджер

озвучил закон отрицания отрицания, нада же мыслитель...