Николай Карабанов

Так как здесь телевизоры многие не смотрят,а некоторые его выкинули,довожу до сведения-Первые фуры вошли в Луганск! Дошли!

Ответы
Ирина Андронова

Знаю!(смотрю)! Только "власти" наши вонь..вой подняли..-провокация..вторжение...-ужас! ..такой бред по всем каналам...тупо вырубила телевизор..-противно..тошнит!

Николай Карабанов

крепись сестренка. 🌹надеюсь скоро конец будет.

Ирина Андронова

дай Бог!...что б только не нам-оставшимся в Украине-конец...! Поубивали уже ТЫСЯЧИИИИИИИИ!...А я родилась в Каменске-Уральском...брат!...

Николай Карабанов

знаю этот город,был там два раза в 78-79гг.Я служил в Свердловске,туда ездили от училища на завод,где посуду делали,работал немного там.

Ирина Андронова

🙂 а я там родилась...жила..училась...музыкально-педагогическое уч-ще...-потом -замуж за русского киевлянина..Он умер год назад..а мы с сыном(то же вдовцом)..теперь здесь мучаемся.

Николай Карабанов

кошмар.

Шеф Татарин (Самара)

но ведь Еврейскому союзу это не понравилось, они считают это нарушением

Николай Карабанов

да по барабану!

Шеф Татарин (Самара)

так то оно так, но ведь другая сторона ведет себя очень странно, то разрешает провозить груз, то своих таможенников на осмотр не выделяет, точь политические путаны

Николай Карабанов

Ну а чего скажешь? Козлы они и есть козлы.

Василий Дрозд

уже видел.теперь укры в два раза усилят свои старания,чтобы пожрать.

Николай Карабанов

надеюсь есть будут нормальные люди.

Алекс Я

Ублюдкам из паРаши на сытый желудок легче помирать будет.

Николай Карабанов

тебе твоей же монетой!

Веточка. /

в Луганск они ещё не дошли...сегодня в новостях сказали...

Наталия

Я рада. Теперь лишь бы помощь раздали по назначению.

Жгучая Крапива

ура!!! Теперь главное, чтоб груз попал по назначению

Кузьмин Антон

главное теперь, чтобы обратно вышли

Римма Брысина

хорошо бы все пошло по назначению

ОК
Олеся Кубатина

Да. Вы уж держите нас в курсе))

Николай Карабанов

не смешно.

ОК
Олеся Кубатина

И не думала смеяться. Правда телевизор давно не включала.

Владимир Гончаров

как хохлы не ставили препоны

Анна Сподырева

Уже все в курсе, не умничай!

Николай Карабанов

хамишь коза?

Михa

звиздёш .. это всё происки

Наталия Зинченко

только передали,Ну Слава Богу!

Юрий Васильченко

Я в курсе. Разворуют!

Рая Люба

везут в Украину соль и воду, а вывозят промышленное оборудование с донецких заводов

Михаил

Это вторжение.

Михаил

Я понял, что это шутка, но не отшутился в ответ. Что вы всё-таки думаете по моим вопросам?

Николай Карабанов

привезли только продукты. киевские власти считаю сволочами,скоро им придет пипец.Нам ракеты натто у наших границ не нужны.Кратко примерно так.

Михаил

1) Не очень доверяют Кремлю. 2) Есть для подобного мнения причины 3) Это спорный вопрос 4) России может и не нужны, но что остаётся Украине? Вот что я примерно думаю о данной позиции.

Николай Карабанов

не буду вдаваться в пустую полемику,знаю одно,Россия не отступит,её(нас)очень разозлили. А Беларуси боятся нечего.

Михаил

на этом и остановимся

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

СПАСИБО!!!! 🌹

Добрый Барин!

начем?

Мисс Гарпия

Мало того--они уже вернулись!

Добрый Барин!

уже вышли я в тупике

Геннадий Сетюков

Что привезли?

Николай Карабанов

что надо.

Там Где Лето

Фуры с чем?

Николай Карабанов

ну а вам интересно?

Там Где Лето

Уже нет.

Галина Осташко

Ура!!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Фух.....!

Лучезара Фотоновна

Привет) я из тех, кто не смотрит)

Людмила Простолюдмила

я уже полтора месяца не смотрю