Ос
Осень2017

Знаете библейскую 🕎✝️сказку?🤔 Прилетели на Землю рептилоиды🐍👽 из созвездия Орион, замутили из красной глины МУТАНТОВ, назвали их Адам и Ева и сказали им: идите порабощайте доверчивые земные народы и поставляйте нам Гаввах. Ева спрашивает своих "прародителей": -- А каким способом порабощать? Твой способ --- Разврат! отвечают репты. Берешь, танцуешь им Тверк или Стриптиз, наливаешь пару-восемь рюмок алкоголя .... и они готовы. Потренируйся на Адаме.... --- А тебя, Адам, назначаем ответственным за Гаввах. Поставки должны быть регулярными и бесперебойными. Ну, а мы 👽🐍будем прилетать раз в 100 лет, откачивать Гаввах и продлевать ваше БЕЗсмертие. Чаще прилетать не можем, до Ориона путь неблизкий... 🪐.... 🖼

Ответы
Александр Шульга

😇 Нет такой сказки в Библии. Да и название Земли (планеты) не указано. А големов создавал Сатанаил на Земле-Едем(Ётун), но не на нашей Мидгард-Земле. Здесь же были созданы Самаэлем клоны человека в пустыне или человекообразные твари на базе биоматериала народа гиксосов иудеев, выходцев из Индии ракшасов, занимающихся ВУДУ, из народа, который приносил человеческие жертвы.

Ос
Осень2017

зато указан СИРИУС (сосед Ориона). В Коране это прописано четко 🖼

Ос
Осень2017

🖼

Александр Шульга

Наверное там промежуточная база от окраин Мироздания.

Ос
Осень2017

и наверное они осуществили Переполюсовку планеты Земля.... на те самые 110 градусов, указанные на изображении 👆 (из пирамиды Хеопса в Гизе)

Александр Шульга

Нелюдь и сейчас есть на Земле, но дни их сочтены и осталось не долго, при нашей жизни.

Ос
Осень2017

да 🤝

Ни
Николай

Звёзды созвездия Орион не находятся в одной плоскости,они на громадном расстоянии друг от друга.Нет никакого Ориона,как и пути до него.

Ос
Осень2017

🖼

Игорь

👍👍👍 Ох, что будет!)))) сейчас свидетели Иеговы набегут и прочие любители Библии😁

Игорь

Странное имя. А меня Игорь.

Ос
Осень2017

вот и славно, Игорь 🤝

Hi
Hiреr

А где связь Библии и созвездия Орион? Впервые слышу. Вот с аннунаками косвенно есть связь, т.к. у шумер описаны некоторые события, указанные в Библии -в частности потоп и Ной. Но аннунаки обитали на планете Нибиру, а та вроде как в солнечной системе вращается по хитрой , вытянутой орбите -из-за которой ее не видно.

Игорь

Да, здесь прямых связей не просматривается, но у них все замаскировано, чтобы никто не догадался.

Ос
Осень2017

вопрос про Орион и семью РЕРИХ был задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037293214 в целом, данной теме КОЛОНИЗАЦИИ планеты Земля посвящено 285 "моих" вопросов. В тело каждого вопроса вложено 2-3 пазла 🧩 от общей Мозаики. Мозаика ведь давняя, она пустила глубокие корни .....на разные континенты Земли 🌎🌍🌏

Сергей Кузнецов

Сегодня великий день! король Испании нашелся! Это ВЫ😳😳😳

Иса Джи

прекрасная фреска и бред интерпретации... подлечитеся!

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение, Иса Джи 🤝

Иса Джи

🙏на здоровье

вс
виктор соловьев

Это сказка .история совсем другая

Ос
Осень2017

ну, Вам, конечно, виднее 🙏👽🐍🕎

вс
виктор соловьев

Я изучал тоже эту тему ..Во вселенной работает закон свободы выбора .Насильно не вмешиваются в другие цивилизации.х

Ос
Осень2017

Вам сколько лет? Жители СССР в количестве 200 миллионов человек в 1991 году НЕ одобрили развал СССР. Почему же никто не уважил ИХ свободный выбор????

вс
виктор соловьев

Мне 68 все на моем веку происходило .Ой да бросьте вы люди против .это давно условно.Чиновничий аппарат отработан со времён Хрущева..там всегда сделают как именно им выгодно..Просто раньше это не афишировалось .а теперь открыто по закону...и не при чем тут рептилоиды..Не поверив Богу сами выстроили в угоду своему эгоизму царство силы вот и пожинаем плоды моей глупости...Хотя евреев ведёт внеземная цивилизация назвавшись Люцифер со времён исхода из Египта.Поэтому они ещё ждут их представителя ....Но не она одна..От других цивилизаций приходили Вишну Шива итд недавно только ушел Сатья сан их представитель.На Земле достаточно их в плоти человека...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что там сказано о спасении

Ос
Осень2017

видеопрогноз от 2017 года
Кому нужны ЗЕМЛИ Украины? Прогноз УБЫЛИ Населения Земли к 2025 Году. Катастрофа и Переполюсовка???

Wladimir Wladimir

Что бросается в глаза:
13:50 - "немцы, протестующие против режима, кончают в лагерях". В 1917 россияне не только протестовали, а воевали против новой власти... и кончали на поле боя.
15:55 - "мыслящие люди опасны для власти". Сейчас сотнями тысяч убивают как раз таки людей класса "работа - дом". Мыслящие избегают этой участи (пока).
8:27 - "население западных стран уменьшится на миллиард", и плюс видео называется "Кому нужны земли Украины". Если считать, что россияне освобождают земли Украины для переселения туда иностранцев, тогда население Украины в 2025 году (по погнозу) должно значительно увеличиться. Но в прогнозе такого нет - везде уменьшится, кроме Китая, РФ....??
...Еще возникает вопрос: "Как изменится поведения солдат в окопах, если они глубоко проникнутся этой информацией?"

Ос
Осень2017

а что же Вам СОСТАВИТЕЛЬ прогноза не бросился в глаза? 🤔 Перечень контор, предоставших данные для прогноза, представлен в начале видео, на 3:26 минуте ....🕰️

Ос
Осень2017

будет очень хорошо, если (украинские) солдаты в окопах глубоко ПРОНИКНУТСЯ: Кто? Где и Когда? 🤝 прогноз-то составлен и выложен был в 2017 году....

Wladimir Wladimir

не бросился, потому как я не знаю род занятий этих 8-ми контор.
Представитель любой "конторы" не имеет права сказать правду, лишь только свою политику. Потому я даже блогеров, имеющих больше 500 подписчиков, стараюсь не смотреть

Эдсон

Нарёдный Кавказкий сказка??

Ос
Осень2017

страдаем ВСЕЙ планетой от 🐍👽🕎 них...... народы Кавказа в том числе 🤝 или нет? 🖼

Эдсон

Серьезно! Страдаете от разврата ? Вас принуждают сексом заниматься или прям на каждом углу все пьяные валяются и вас напоить норовят?))

Ос
Осень2017

Эдсон, этот вопрос становится понятным только той аудитории, которая читала мои предыдущие 300 вопросов. А Вы человек неподготовленный, поэтому спорить с Вами я не буду, оставайтесь при своём мнении 🤝

Эдсон

Бедные, ваши адепты все библейские сказки проштудировали)

Евгений Андреев

Что такое Гаввах?

Ос
Осень2017

про это на сайте задан отдельный вопрос 🖼

Валентина Алтухова

хороша сказка

Ос
Осень2017

Да. И Коэффициент её правдивости = 💯 🖼изображение из малой внутренней камеры пирамиды Хеопса в Гизе (Египет)

Евгений Коган

Вот-вот!!!!😁

Ос
Осень2017

🤝

Евгений Коган

Аға!😉

Аркадий

Забавно.

Ос
Осень2017

на Вас надежды нет (вы в позиции = мы лучше тихонько посидим-пооХаем😢) , поэтому 💩 приходится разгребать мне самой....

Аркадий

Эээээ.... В этом случае - да, не участвую.

Ос
Осень2017

я об этом и говорю: Хатаскрайники такие хатаскрайники. Независимо от географии 🗺️

Аркадий

Я же написал В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чьо?