Ты Это, Заходи, Если Что!

Каковы функции любовника (любовницы)? Выполнение чужих обязанностей?

Ответы
Романа

Доставляь радость, волнение, удоволстаие, дарить сильные эмоции,приводить в состряние эйфории

Ангелок... Та Ещё)))))

Как говорил мне один товарищ...у которого всегда есть любовницы...там нет быта...там страсть))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...вот за ней и сильными эмоциями и шастают по любовницам.

Брунгильда Анжуйская

для мужа она нужна для того, чтобы убедиться, что лучше жены нет никого 😛

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо тоже подумать

Брунгильда Анжуйская

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

~L
~Eva Lansca~

Скорее , они дополняют чужие обязанности. И разнообразие вносят в рутину .

~L
~Eva Lansca~

Согласны ? Да ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полностью

Lady Winter 🇷🇺

Вдохновлять и радовать. У жены на это не всегла есть силы . К сожалению

Уральская Рябинушка

Серый, что-то ты расшалился в последнее время. ЛЮБопытство😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или присоединяйся, или не мешай 😜

Уральская Рябинушка

не буду мешать😂Хотела предложить стать любовницей, передумала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разбойница! Я другой ответ ждал 🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

Так давай передумаю обратно. И ответ на вопрос найдём-какую функцию

Mariwa

Довести до оргазма,показать своё умение и подарить подарки...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И ты все это можешь??

Mariwa

Нет Серёжа..у меня это было только с мужьями.Не имела любовников ,они мне были не нужны! Мужья были любовниками и оргазм и подарки они дарили ,а я им!😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Звучит как то грустно и в прошедшем времени.

Mariwa

Вот вакансия открыта ищу его родного! Не вижу грусти это было очень здорово.Грусть в том что мужа любимого отобрали ,убили....и все его больше нет...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, прости, я не знал! 😞

Mariwa

Да всё нормально ...мне ведь надо жить !

Чеширский Кот

Эти твари снимают сливки !! Посути они воры и их вешать надо !

Чеширский Кот

Именно так пока один жизнь обеспечивает ! Второй волно себе гуляет в свое удовольствие на всем готовом

Елена Мазырко

Обязанности тут ни при чем. А вот исполнение желаний...)))

Ольга Сачик

Любрвница от слова любить,это как жилетка,отдушина....

Лариса

Та я вас умоляю...удовлетворение собственных нужд...

Марина

Секс, это не обязанность а обоюдный акт любви

Майра

Скорее получение удовольствия за чужой счет

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто там чужой?

Майра

Ну например взять любовника .женщине не надо о нем заботится. То есть удовольствие за счет его жены которая наладила его быт..родила ему детей и порой еще ухаживает за его родителями.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, вон оно че.

Майра

Проще говоря это халявщица

Эх Прокачу

Это функция унитаза-справлять в него нужду.

Татьяна

ВИО- временно исполняющие обязанности))))

Светлана

Любить,если дома любовь больше не живёт.

Владимир Савин

...с личным удовольствием.......😆

Светлана Ахмедова

Это дополнительные занятия

Беатрис

функции любовника- Любить

Беатрис

пришли к консенсусу?

Беатрис

надо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть будет так.

Беатрис

пусть)))

Светлана Лайкова

Любовники от слова любить