Анастасия Крышня

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных.
Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас…
не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим когда разлюбили и скучно,
когда вы изменяете нам равнодушно!
Не уходим мы просто, без всяких причин.
Никогда не бросаем достойных мужчин!

Ответы
Том Друг Джери

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

Та
Танита

Любящая женщина имеет бесконечное терпение, она терпит многое, пока однажды мужчина не переступит черту, после которой не будет уже ничего и никогда.

Св
Светлана

Красивое стихотворение! Когда любовь уходит не спеша....лучше расстаться друзьями может быть на время, а может и навсегда..

Инесса Пилькевич

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Владимир Лямин

Наверно потому-что каждой женщине хочется иметь крепкое плечо рядом с собой,а не тряпку.

Викарт

Это неправда. Женщины любят подонков - ведь они оставляют здоровых потомков 😀

Андрей Харьков

Найди достойного мужчину. А почему бросаете если другой немного лучше или богаче?

А*
Андрей *****

У нас такая же примерно точка зрения, когда мы уходим от вас, женщин-))))

Анастасия Крышня

бу бу бу=)

А*
Андрей *****

-))

Вадим ))))))))

А если разлюбили достойного?) и не важна фигура это заблуждение )

Котик - Наркотик )))

Уходите... Смотря что в голову ударит - и примерам несть числа...

Дмитрий Бутаков

ну не одни мужчины виноваты бывает и на оборот как быть тогда

Юра Юрычь

"когда разлюбили" похоже на мы не едим когда не голодны)))

Елена Безверхова

только сильные не скрывают своих слёз . и идут дальше

Л:
Леся :)

да! да! да!!!! Мужчины возьмите себе на заметку!!!

Vahid Zeynalli

конечно не надо уходит от достойних мужчин

Алла Шатырова

Понятно,что без причины никто не уходит.

Великий Инквизитор

Ну причины ухода вопрос всегда спорный.

Анастасия Крышня

неа=))

Великий Инквизитор

Да не все так однозначно это все только самооправдание

Нелюша

Класс!! Верно!!!!! Мужчины - задумайтесь!!!

Андрей Ремпуль

ой как мы себя любим)))

Hasan Jumaniyozov

по моему это разве мы бросим вас а не ВЫ

Та
Татьяна

но это порою взаимообратный процесс