Gr
Greshnik

Кто за что бы Ленина захоронили 😉

–1
Ответы
Натали Малышка

...Оно то, конечно, человека нужно захоронить....Но Ленин.....Его к людям отнести сложно....Да и потом.....Он стал экспонатом, которому скоро будет 100 лет. Пусть так и остается анатомической игрушкой....

Gr
Greshnik

😄😄

Майя Петрова

Даже не знаю: лежит себе, никому не мешает. Денег, правда, на его содержание много уходит. Пусть бы и захоронили. Он сам-то просил похоронить его рядом со своей матушкой.

Лека Лютер

В зиккурате должен лежать артефакт, иначе он не будет работать

Георгий Клинцов

ТАК ДАВНО ПОХОРОНИЛИ,А В ХРУСТАЛЬНОМ ГРОБИКЕ КУКЛА ВОСКОВАЯ.

Юр ..Спб

нет,растворить в кислоте эту мразь и вышвырнуть в космос

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За что?)) Захуй однозначно, если не оторвётся😂😂😂

Ви
Виктор

а он захоронен. что такое склеп надеюсь вы знаете?

Gr
Greshnik

Знаю

Ви
Виктор

ну вот Мавзолей и есть склеп .. потребуйте захоронить например христианских святых. мощи которых показывают за деньги для начала

Александр

Давно пора, чего над останками издеваться.

Дмитрий

Так скинуться предложат...

Ар
Арсений

Зачем. Он уже и там привык.

Екатерина Емелина

Его надо предать земле.

Gr
Greshnik

Надо

Genadij Kozlovskij

Лучше бы кремировали.

Вера Гудкова

наверное. нужно.

Марго Беккер

да поофую

Михаил Цветаев

против.

Олексій

Я за

Ум
Умка

Все

Милош Йованович

👍

Лю
Любовь

я