А Л И С А

С чего некоторые люди взяли, что любить себя - это непозволительный нездоровый эгоизм. Тогда как любя себя, можно полюбить ближнего. Развенет нет?

Ответы
Андрей Волощенко

Разумный эгоизм в бытовом понимании - это умение жить собственными интересами, не противореча интересам других

Ѻлегъ

всё верно. ещё дед поучал меня:- ежели себя не любишь, как людей то любить сможешь?

Иван Иванов

Если НЕ будешь любить себя-ты не сможешь по настоящему любить других!!!!!

Dark Dog

Если не можешь любить себя, то других и не сможешь... А где Плутон? 😉

А Л И С А

Не знаю, чего то решила имя написать)

Dark Dog

Полюбили Себя? ☺

А Л И С А

Да нет еще))) так....от знакомых лиц шифровалась))

Dark Dog

😂

А Л И С А

Шо?

Dark Dog

Успехов))

А Л И С А

Благодарю!

Николай Андрияко

В первую очередь возлюби себя и через себя любимого ближнего своего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, чего они там взяли и где, наверно у себя просто взять нечего

Олеся

1) люби Бога;2) люби себя; 3) возлюби ближнего, как самого себя. - азы

Viktor Nnn

совершенно в дырочку! как можно любить кого то ещё не любя себя?

Stormbringer

Любить себя нельзя , это организм , а вот уважать можно и нужно.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Это так. Неумеющие любить себя и другого не смогут.

Игорь

Любить себя нужно, но не до чрезмерной самовлюблённости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя никого полюбить, если не научился любить себя)))

Екатерина Оленева

Сама себя не полюбишь-никто тебя не полюбит.)

Чеширский Кот

мне не дано понять как можно любить себя !!

Твой Амиго

любить себя обязательная часть жизни)

Жека

алиссса ... ну че ты молчишь шкура

Sofo Sofo

эгоизм это любить только себя

Светлана Цевруева

любовь к себе бывает разной