Ос
Осень2017

Настало Время перехода к действительной РАЗ✂️Герме📐тизации 🌐Сводов🌐 этой планеты и я представляю Вашему вниманию 🎈The Hermetic Taro🎈 https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-hermetic-tarot-the-hermetic-tarot-germeticheskoe-taro.html и ключевую карту 🗝️🃏 этой колоды 🖼 "💲t.XVI.Взорванная Башня" (написание на русском) ➕ проводим Параллель ⏸️ с журналом The Economist 2017 Planet Trump) ➕также ⏸️ нужно под👩‍❤️‍👨разумевать пропорционально с 🌳ДРЕВ🕉️🌳 Киево-Печерских святых https://drevo-info.ru/pictures/6583.html , которые удерживают человеческое Сердце&Душу&Энергию (✍️Soul💓 англ.✍️) посредством 🌳ДРЕВ🅰️ СефирОД с 2️⃣✖️ сторон: слева👈 и 👉справа на карте 💲t.XVI.The Blasted Tower (написание на English) ➕ при этом 🌳Деревья🌳 зеркально 🖼️отражённые). Помним, что Составитель колоды 👁️‍🗨️ДальТоник👥, коррелируем это с 🐙🕷️ТараКан, которые воспринимают Мир в чёрно-белых🎨 и переходим к Другой карте из этой колоды, имя ей СКАРАБЕЙ 💲t.The EMPEROR IV. Son of the morning=Сын МОР🅰️. Продолжим перечень⏸️элементов в Новом вопросе🙏🐢🐍

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь собачья

Ос
Осень2017

Собаки = Друзья Человека. Кроме бойцовских пород, типа БУЛЬ🐙🌊Терьера/// БУЛЬ🐙🌊Дога и прочих.... мутантов из Генетики Тараканов.

Евгений Брунеткин

пиздец

Ос
Осень2017

Надпись на ТОРЦевой грани КАРТ🃏ОННОЙ упаковки данной колоды: 👉The Hermetic Tarot✂️s esoteric designs emphasize the Goldn Dawn✂️s astrological attributes with further sephirotic, angelic, geomantic, numerical and kabbalistic elements. Now revered as a classic, this deck✂️s black and white artwork by Godfrey Dowson features intricate detailing that high🕋lights the powerful symbolism.(c)👈 🃏 🕳️ Еврейская энциклопедия. Обрезание.

Ос
Осень2017

на этом сайте 👉https://mystic-silk.com.ua/karty-taro/taro-dekameron-decameron-tarot.html👈 существует великая РАЗНОвидность нюансов изготовления КАРТ 🃏, начиная от "Уплотненного КАР🃏ТОНА🎼" .......через .... "своя 👘рубашка" .... посредством "ПОД🕳️писей sprashivalka.com/9528882/questions?page=2&from=1037226479 на русском&английском" и прочих "функционалов" а-🎶Ля виды материалов Мешочков 🍬🕋 в государстве Мекк🅰️ и специальная ЧОРНАЯ ткань, которой арабы обтягивают Саркофаг для Камня Кааба. 🤔👣🧠
ПОЧЕМУ НЕ ПАДАЮТ ВИСЯЧИЕ КАМНИ?

Ос
Осень2017

Интересный топ ► Монстров в океане, снятых на камеру. ✂️✂️✂️✂️✂️ смотрите такие ролики самостоятельно 👘🕋😴

Ос
Осень2017

➖ Книга: «Азбука монстров» Мария Жученко ✂️✂️✂️✂️ https://skazkiwsem.ru/detskaya-kniga-azbuka-monstrov/