Вячеслав Елькин

Как может человек идти 8 дней без сна?

Ответы
Alekc Kono

Есть такие, которые не спят уже много лет. (один из моих знакомых более 20 лет) Создатель лампочки не спал вообще. Правда спецы выяснили (почти) что он спал в промежутках очень коротких. например всего одну минут..

Alekc Kono

Есть такие, которые не спят уже много лет. (один из моих знакомых более 20 лет) Создатель лампочки не спал вообще. Правда спецы выяснили (почти) что он спал в промежутках очень коротких. например всего одну минут..

Олег Ильюк

тренированный спец может не только идти но и сражаться да плюс добавки к спец питанию. Но это только в особых случаях при особых задачах. после такой работы отходнякне менее полугода

...анна ...

Всегда и во всем есть исключения) есть человек, который не спал уже больше 30лет! и врачи исследуя сказали что на здоровья это не влияет))

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

врут

...анна ...

нет))

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

да

Алла Яковлева

Никак, если только этот человек не воевал в американской армии во Вьетнаме и не был напичкан спецпрепаратами.

Аля Зайцева

нужна максимальная мотивация...это физически и морально очень сложно...в моей практике...максимум-двое суток..

Надежда Рудник

На автопилоте, втором дыхание, голом энтузезизме и пожалуй все, но это 3 дня получается, а 8...

Елена Максимова

Так же как и дельфин,переключая мозговую активность левого и правого полушарий. 😇

Cевара Чернобаева

Читали роман Стивена Кинга "Долгая прогулка"? как раз по вашему вопросу...

Букенора Рено

Не может...через 3 дня у него начинаются галлюцинации в тяжёлой форме! 🙂

******* ***

Бонус 100% при депозите, пополни на $250$ - и на счет $500 - бесплатно

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

а ответ где,???ааааа....спамеры

Николай Архипов

Когда бой, спать некогда, задачу надо выполнять, любой ценой.

Таня Бабакова

незнаю не пробовала получалось только два или три дня но не 8

Наталия

Не знаю, но возможности человеческого организма огромны!!!!

Гузель Яруллина

Ой , сама не могу объяснить. Раньше сама по 5 суток не спала.

Виталий Этого Достаточно

современная химпромышленность ещё не не такое способна

Коротков Алексей

видимо он находится все это время в состоянии транса....

Наталья Санникова

Вот это да. Я только сутки и полдня помню продержалась.

Та
Татьяна

Не представляю... Но, наверное, может, если очень нужно

Наталья Баланчук

Не шла и сказать немогу даже тот кто шел нескажетКАК