Федор Nelenin

Стерва (по сл Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина,дохлая, палая скотина. Женщины вы все еще хотите быть стервами?

Ответы
Радуга

Я не задавала такой влпрос, но отвечала тем кто кичился тем что она стерва - судя по ответам я испортила им жизнь и они не знают теперь на кого равняться 😄

Федор Nelenin

это тоже форма разложения религия призвана беречь жизнь а не косить людей с криком такова воля бога не бога а дьявола который придумал доллар

Радуга

😄 😄 👍

Федор Nelenin

ну так я вижу жизнь а что теперь поделать

Радуга

Поддерживаю твои взгляды 👍

Федор Nelenin

спасибо комрад

Stel Stel

все течет...все изменяется... сначала труп окалевшего животного, а потом стерва. Ну не сразу же женжина стервой стала-то....

Федор Nelenin

да ее такой сделал мужчина но ведь всему есть логическое объяснение а оправдания нет

Stel Stel

ну...на не и суда нет)))

Татьяна Иванова

Я для своего мужчины золотая и бесценная ...... Вам ,конечно же, решать , какую женщину приятней иметь возле себя....

Федор Nelenin

не все дамы так считают есть и прогрессивные а не нормальные

На
Надежда

(в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Мужчина - она для вас желанна?

Федор Nelenin

нет и ни когда не будет

На
Надежда

так не доводите ....до беды

Федор Nelenin

так вот и не довожу ни кого

Ирина

ну так это же по Далю, а по нашему стервой невозможно не быть, кто то стерва больше,кто то меньше

Федор Nelenin

надо и сколько не спорь у каждого будут свои доводы в оправдание этот спор вечен

Ирина

да это не оправдание, я просто вам привела пример

Федор Nelenin

каждый в праве иметь свой взгляд и не важно нравится он другим или нет

Ирина

удачи

Федор Nelenin

и вам удачи

**
***светик ***

Если женщина стерва,можно понять только одно,она ждет своего стервятника.

Федор Nelenin

тоже верно

Катерина Левченко

Ужас, неужели те мужчины когда называют так женщин, знают, что говорят?

Федор Nelenin

ладно мужчины есть женщины которые убеждены что они современны стервы и что это хорошо

Катерина Левченко

Что это хорошо, я не согласна, но когда что то делаю против желания мужчины, слышу в свой адрес эту гадость. Приходится с этим мириться, хотя очень не приятно.

Федор Nelenin

тогда он то что он говорит не стоит на таких тратить нервы и время они не достойны даже внимания в их сторону

Катерина Левченко

Приду,дам в лоб.

Федор Nelenin

правильно надо знать слова которые говоришь

ОК
Оксана Костромина

Прямо скопировала сейчас одной пошлю.Которая считает что это хорошо!

Федор Nelenin

правильно они должны знать о себе как можно больше

ОК
Оксана Костромина

Согласна полностью с вами !

Федор Nelenin

спасибо соратник

Наталья Остапчук

По отношению к женщине подразумеваются чувства окоченевшие и т.д.

Федор Nelenin

ну я же не стерва почему вы переводите

Наталья Остапчук

Значит только стервы руководствуются религией?

Федор Nelenin

вы намеренно пытаетесь завести меня в тупик вы не мыслите шире вы вводите в заблуждение и пытаетесь навязать свое мнение

Наталья Остапчук

Без КОММЕНТАРИЕВ!!!!

Федор Nelenin

так что ваше право разлагаться и твердить что стерва это не падаль

Ел
Елена

А что, думаете действительно много женщин хотят таковыми стать?

Федор Nelenin

ну или китайский вариант ил полный упадок и вымирание коренного населения

Ел
Елена

А китайский вариант, это что?

Федор Nelenin

ну у китайцев как решают проблему растел

Ел
Елена

О, это круто.

Федор Nelenin

а у нас за взятки штрафуют и потом они эти штрафы оплачивают увеличивая взятки

Ол
Ольга

Круто!!!!! Ведь и птицы есть, стервятники- падальщики! Обалдеть))))

Анна Назарова

потрясающи эка тебе хвост на жали что у тебя о нас такое мнение

Федор Nelenin

вот бы тебе в школьные годы на него бы нажали думаю было бы полезно

Анна Назарова

боюсь это не возможно поскольку это у меня так и останется но на деюсь у тебя появится любимы человек который разрушит все эти мысли ))

Ирина Галкина

Стервой называют ту женщину, из которой нельзя сделать дуру!

Ирина Галкина

Я тоже рада!

Федор Nelenin

просто не по себе если кто то особенно не знакомый человек на думы знакомых я не особо обращаю внимания думает что я сказочная гадость ведь я когда не болею белый и пушистый

Ирина Галкина

Не видела, не знаю!

Федор Nelenin

я как то видел когда не болел и встретил заркало

Лариса Абдурахманова

Нет.Мы хотим быть роковыми женщинами.Что там у Даля про это?

Федор Nelenin

но тогда ваших избранников будет ждать смерть

Лариса Абдурахманова

Да пусть живут

Аа
Ааааааа

ну где еще такой шанс представится.. согласно сл Даля....

Савельева Елена

Никогда не стремилась. Слово то какое-то мерзкое

Лана Остудина

Точно! Отсюда "стервятник" -- падалью питается...

Лана Остудина

Ну, насчет алкашей и наркоманов, думаю, в столицах не лучше, просто там народу много и процент их поменьше.

Федор Nelenin

а у нас наоборот так у нас опасны случайные связи либо гарантированные либо ни каких

Лана Остудина

Да случайные связи везде опасны! Не одно, так другое.

Федор Nelenin

раньше этого не было все пришло недавно и эти прокаженные сторонники свободных отношений

Лана Остудина

Печально...

N_
Natali ___

Как может дохлая прочитать вопрос и ответить?)

Федор Nelenin

уже отвечают а кто то хочет меня на костер за ересь

N_
Natali ___

мужчину на костер, кошмар. Обзовите ее, слово вы знаете)

Федор Nelenin

я не ругаюсь я по натуре добрый стараюсь уже час донести до них что я вижу под своим вопросом

Маргарита Злобина

какими вы нас хотите видеть, такими и будем

Лана Дзелікатная

Не хотим) все как-то поневоле получается...

Федор Nelenin

скажите

Лана Дзелікатная

зло нельзя победить злом...

Федор Nelenin

да я не злюсь я ведь даже не начал материться и много женщин поддерживают то что написано ведь за ложными идеалами гниет душа а следом тело согласитесь лучше быть чистым и светлым хотя это не про меня но я хоть пытаюсь показать что можно и по другому зачем собирать грязь прогнившей европы и мерить на себя тем более там уже давно поняли это

Лана Дзелікатная

Святитель Игнатий Брянчанинов советовал не оглядываться по сторонам в поисках грязи, а начать с себя...)

Федор Nelenin

тоже верно но я не заставляю ни кого со мной спорить каждый сам делает выводы а что будет если не видеть