Лис

Нужен совет очень, подставили на работе, но реакции на это пока нет, видимо потому, что оффиц. в отпуске, да и в начале месяца куча работы. Так вот, пустить всё на самотёк, отбиваться или уволиться? Зп на жизнь не хватает.

Ответы
Лейла Смаилова

Уволиться ,причём в понедельник сразу с утра к шефу,тот спросит что случилось и первый расскажешь свою ,версию только чесно, может всё и уладится а нет так уйдёт с достоинством (Это важно для себя)

Фрекен Снорк

расставить точки над i, оправдаться, показать кто на самом деле все это устроил и после этого написать "по собственному", чтобы уйти победителем: не потому что "выжили", а потому что сам так захотел!

А*
Анастасия **

уволиться, зачем работать там где денег не хватает, да еще и такой коллектив .....может это вам судьба подсказывает, что бы вы нашли ,что то другое , лучше....раз все одно к одному

Лис

Так шесть лет там уже и обидно и отпустить хочется.

А*
Анастасия **

ну тогда до отпуска поработать, а потом уволиться....ну и что, что 6 лет....есть же новые горизонты....не нужно бояться...

Олег Смирнов

Так замучаешься работы менять если из-за каждой подставы увольняться! Однозначно -доказывать свою правоту! И лучше меньше слов а больше дела! Удачи!

Svetlana Goleva

Для начала надо найти новую работу, а уже потом увольняться, если действительно плохо. Никогда не надо бояться идти вперёд

Angela На Метле

пока в отпуске- ищи работу, чтоб было куда свалить в случае чего, а если она денежнее, то и держаться на старой не за что

Лис

Так отпуск только на бумаге, а так работаю пока.

Angela На Метле

а, вон че. тогда следи за ситуацией

Ва
Валентина

Было такое, решила по сражаться, но потом уволилась. Поняла, что так просто не подставляют, тут вся бригада ........

Лис

В моем случае трое

Ва
Валентина

Это пока, а когда начнете сражаться.....появиться больше.

Вика Родионова

Может пока в отпуске новую начать искать? Неприятно же будет на старую выходить

Оксана Алексеенко

Костьпривет.Пока ничего не подскажу.Кем работал?и по поводу чего подставили?

Лис

Администратор сайта, долго писать, обязанностями за шесть лет оброс по самое не могу. Не понравилось как новости выставляю, но форматирование статей у нас копирайтеры делают, а тут оказалось, что я это должен делать и все шишки на меня.

Оксана Алексеенко

Я не помошник.Извини.

Лариса

Перемещается - мука будет. Работать дальше,уволиться никогда не опоздаете.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

доказать подставу, а потом уволиться нахрен, из этого гнилого коллектива

Татьяна Tatiana

сначала отбиваться, пытаться доказать, а потом, со временем, уволиться

Ко
Константин

добиваться правды ну не так то дать в морду тому кто подставил

Лис

Штрафуют бывает

Ба
Балагурушка

И за что же?

Лис

Меня один раз, за опозданин 500 р.

Ба
Балагурушка

Систематические опоздания?

Лис

Всегда первый прихожу

Роксана Линдрман

На самотёк не в коем случае, даже если захотите уволиться.

На
Наташка

Костик,найди другую работу и вали из этого гадюшника

Лис

Написала прям как будто жнаешь всю ситуацию)

На
Наташка

Ну не знаю я..сама в таком побывала

Лис

Я один там мужчина...

На
Наташка

вали

Амина

Надо делать так.,как выгодно тебе. И никому другому

** Виктория**

....зп на жизнь не хватает... этим уже всё сказано

Kорнелия

Не торопитесь, как говорят война план покажет.

Лис

Нервы сдают уже

Kорнелия

Помни, что ты не один такой, а здоровье важнее.

Снегурочка

Пока на самотёк, а дальше по обстоятельствам.

Valentina Drapak

Зависит что вы там такое хорошое подставили.