В:
Варвара :)

Приходят две блондинки в дорогой автосалон машину выбирать. - Люсь, а какую машину ты хотела? - 'Мерседес'. - А как ты её тут искать собираешься? Глянь, сколько здесь машин. - Не вопрос! Мне Сёма сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!

Ответы
Татьяна Глядченко

😄! Случай из жизни (рассказывал знакомый, который работает в автосалоне): Приходит девушка (вся на понтах такая) и говорит: Короче так! У меня завтра день рождения! Мне муж разрешил выбрать ЛЮБУЮ машину! - Ну, и какую же Вы хотите? Девушка невозмутимо заявляет: ДОДГЕ!!! 😄 из того, что он через смех рассказывал дальше я поняла только то, что эта "умница" отказалась от Доджа и ЗАСТАВЛЯЛА ей найти именно ДОДГЕ!

Соня Пашина

блондинка в салоне оформляет покупку машины продавец и еще минутку вот здесь теперь цифры прописью напишите а она в ответ да ты че как я тебе цифры буквами напишу!!!?

Юрий Беляцкий

Замечательная ассоциация для эмблемы 🙂 Как раз из разряда, когда сайт для мирового хоккейного чемпионата для сокращения длинны названия обозвали www.WC.com 🙂

Майя Петрова

Смешно, конечно. НО, думаю, блондинки уже обижаться устали: знаю много очень умных блондинок (умнее многих мужиков даже)

Kukuchka Кукушка

Я не согласна что все бабы дуры и не умеют водить ,Это мужики все придумали ,а какие они тупые бывают 😉

Леонид Абрамович

Люся и Сёма !! Имена не соответствуют выбираемым моделям, скорее они москвич или жигуль покупали!

На
Наталья

почему о блондинках так много плохого, у меня все знакомые блондинки умные, остроумные

Александер Р

стрингу носят в 2ух случаях , в клуб и в попу , а для тарзана стринги деловой костюм

Гульжан Джалдыбаева

Это же не вопрос а анекдот доказывающии что блондинки глуппые (шутка)

Владислав Исаков

а надпись сзади на мерседесах 4Matic тогда уж переводится "для Матизов")

Елена Лещинская

да уж, глупость блондинок, но я природная брюнетка, мне это не грозит

Татьяна Роговец

Здорово! А я свою машину прочувствовала и от нее уже не отошла.

Andrey Rannev

а мерседес и не знает что у негог стринги на колечко натянуты

Ирина Блэк

брюнетки..тем и отличаются,что над собой они стебаются

Фёдор Кладиев

Ну если Стёпа сказал!........................................................!

Игорь Комаровских

знал бы хозяин логотипа стринги,что его спалили...)))))

Светлана Шевченко

Я тоже могу только "запоржец" от автобуса отличить

Галина Фадеева

МОЛОДЕЦ, ВАРВАРА.ХОРОШИЙ АНЕКДОТ.СОВРЕМЕННЫЙ. 😄

Елена Соболевская

Спасибо анекдот смешной и мне очень понравился!

Михаил Карпов

Пральна! А Роллс-Ройс по Волочковой на капоте 🙂