Не Та

Объявляю 2015 -годом поцелуев и непристойностей)))?

Ответы
Павел Павлович

"Новинки на колхозном рынке", Ф. Нежный

Вчерась с приятелем на рынке
Видали бабу, надувную -
Ух, какая женщина! Какая женщина...
Да нам всем бы такую!

А что, лежит себе в комоде,
Не просит денег, не ворчит,
И не скребет мозги, мол "где ты бродишь?!"
Да ей в харю плюнь - она молчит.

Ей не нужны восьмые марты,
Блюзгальтера и сапоги,
А с натуральными-то енто все ой-ёй накладно как,
За так - уж и потрогать не моги!

Ну, а кады весной потянет с поля,
Аль всколдыбачит душу соловей,
Так мы к комоду - шасть, да обтряхнем от моли,
И вот, как говорится, все при ей!

Достал - вдувай. Кто любит пышных - дуй сильнее,
Кому тощих давай - спусти из клапанов,
Воткни ее в розетку, чтоб было потеплее,
Чтоб поюютней, ну, вобщем без дураков.

Надул - использывай, хошь неспеша, хошь сразу.
А ежли что истрется, аль проткнешь там вгорячах,
Приклей туды заплатку из камеры Белаза,
А слабакам - сойдет от Москвича...

Использывал - промой, да просуши,
Припудри тальком, ну, чтоб не прогнила,
Чтоб дольше прослужила, для души.
Потом - сувай в комод, и все дела.

Да, вот теперь все думаю, аж в черепушке трещина,
Где ж мне достать долларов-то, на енту, надувную?
Ух, какая женщина! Какая женщина...
Вот прям щас бы такую!

Кум говорит: "Письмо пошли, в ООН, а можа - далее,
С гуманитарной помощью проси. Мол, уикенд
Мы проведем тады не хуже, чем в Италии.
Пусть шлют, конешно, новую. Ну, в крайнем секонд-хренд..."

Павел Павлович

Благодарю , Вас за пожелание.Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:- Попроси у своей жены. - Не даст. - А ты соври чего нибудь. - Попробую. Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег". Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее. Муж уже в дверях, она его останавливает. - Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут. Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе. Вечером возвращается домой, жена спрашивает: - Ходил в фирму? - Ходил - Нарастил?- Нарастил и так замечательно получилось.- А, чего ты пьяный? - С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу, Совсем неохотно - хотел за границу. Гулять по Парижу, и в Ниццу потом, А вместо того, вот - послали в дурдом. Идя с главврачом по просторным палатам, Смотрел, как живут там больные ребята. Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт, Склонившись над кипой рисованных карт. О чем-то мечтал неодетый Ньютон, Съедением яблока быв увлечен. С ним рядом пришелец с планеты Центавра, Учил на кларнете играть минотавра. Все было нормально, больные в порядке, Белье превосходно - заплатка к заплатке. И стены стояли, и двери пока, Лишь окна больные разбили слегка. Доволен инспектор, доволен Главврач, Больные довольны - доволен палач, Ну в смысле завхоз, но об этом потом, Его так прозвали за случай с котом. Вдруг видит инспектор - на кресле мужик, С блаженной улыбкой главою поник. И голосом мягким он шепчет: "Лилу, Мне так хорошо, у тебя я в плену". "Что с этим такое"? - Врача он спросил. "Он эту Лилу очень нежно любил, Но бросила парня девченка сама, И с этой минуты сошел он с ума. Теперь он живет наяву как во сне, Где с этой Лилу он счастливый вполне." Идут они дальше, и снова мужик, Другой, и срывается просто ни крик. "Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой, "Лилу"! - и с разгону об дверь головой. Бегут санитары, больному укол, К кровати ремнями, а дверь на запор. "Что с этим случилось? И снова Лилу, Но этот ведь буйный - скажи, почему"? "Тот, первый, был брошен девчонкой своей, А этот несчастный женился на ней."

Сергей Хлабыстов

Лекарство от непристойностей!!! Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять! 😉

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Пацан Зека

истина от твоего господа небудьже неверующей

Анатолий Чурин

Ну тогда получай!!! :*Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Анатолий Чурин

:DМужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- зал.упа!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Анатолий Чурин

Не передумала год такой! Сидят два мужика , пивко потягивают.... Один тяжело вздыхая говорит: жена блин достала своей бережливостью , да экономией... Второй : а что случилось то? Ну прикинь, она с мешка капусты наваривает целый чан щей и мы всей семьёй их месяц хлебаем. Потом то что остаётся на дне она заливает двумя вёдрами воды и мы ещё неделю доедаем.... Второй: это хе.рня , вот моя ..... она свои трусы не меняя пол года носит, потом выворачивает их и ещё пол года носит, а потом берёт выстригает пятно по серёдке и мне приходится их как майку ещё пол года донашивать....

Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать! 🙂

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Леонид Иванович Кречетов

не слышал ...., что кто-то объявлял, но "пророчества 2015 год " неутешительные - придется пострадать кое-кому...., и непристойности здесь играют большую,отрицательную роль, тут уж не до поцелуйчиков!

Леонидлушников Лушников

Вы хотите на нашей земле утвердить разврат, лумаю, не получится, у Шукшина, в *Калина красная* не получилось даже в отдельном городе. 😄

Автоморе Www

Поцелуи удлиняют жизнь и делают её прекрасной, непристойности укорачивают и значительно при очень неблагоприятных последствиях.

Arthur Avanesyan

Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим… И волшебного пинка — нерешительным!)))

Ерофей Папиросов

Оно,конечно,хорошо...Особенно насчёт непристойностей.Видимо,правительство вняло и пошло навстречу:с февраля дешевеет водка.

Евгений

Чувствую, вы заблуждаетесь в определении "непристойность", это же очень хорошая пристойность то, что следует за поцелуем.

Не Та

Единственный человек, который так свежо ответил на мои хиханьки)

Евгений

Рад 🙂!

Рокер Де Театрал

Та хоть годом безвылазной оголтелой, циничной и безобразной траханины. Главное, чтобы война закончилась. А то всё уйня.

Ольга Борисовна

точно Рокер, это самое главное!!!

Музыкальный Кот 🐈

дооо... Не таким я себе представлял 2015й... Тащемта, до октября время еще есть, может, что то и изменится к лучшему?

Николай Якушев

С гадостями не вожусь.А поцелуй это больше ,Чем ВЫ думаете..Только не псину, как кругом видишь лучшую половину.

Не Та

Мы о вас также можем сказать..Ибо имеем опыт. Горький.. Собственный...

Сергей Бурдакин

Ну, поцелуев - куда не шло.... А непристойностей, всегда хватает. Для этого, отдельно время выделять, ни к чему..

Михаил Пан

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКАЯ НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНА, ТОВАР НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАЯВА НЕЗАКОННА. 😄

Васиф

а откуда нам знать, что вы сами тоже будете соблюдать принципам, которых сами же объявили....???

Не Та

Приснилось мне, что купила ковер..Завернула, потом в этот тубус положила живые цветы и отправила по почте..На день св. Валентина. 😮..Думаю, тяжёлый какой..Как он попрёт? И не завянут ли цветы 😄

Васиф

да кого в пепел превращаете, а кому цветы на ковре отправляете....даже не знаю я должен завидовать. или мне должны.....

Не Та

Ах,пепел, пепел))).Вам бы красные штаны и шашку))))

Васиф

меня бы рассыпаться в виде пепла на Ваше личико...

Не Та

Сыпься..Тихо и неторопливо.Освежай.Успокаивай.

Alexander Gorbachev

Поддерживаю! А сколько на вскидку..... вы знаете "непристойностей"??? Загибаем пальчики.....раз...?

Наталья Лапковская

Душа просит покоя,тело -разврата,сердце -любви...Никому ничего не даю..Все сидят злые

Николай Львов

и так вроде всего хватает, а вот непристойности я бы заменил заботой о родителях

Андрей Мещеряков

уррра, я за! но поцелуи не должны быть отдельно от непристойностей и наоборот! 😄