Ирэн Понарошку

Возник вопрос ......Если девушка во время изнасилования убьёт нападавшего.......её за это посадят???🤔🤔

Ответы · страница 18
Сергей Казаков

Зависит от национальности и родителей нападавшего. Могут и посадить девушку.

Ирэн Понарошку

Плохо

Сергей Казаков

Все зависит от обстоятельств. Один из таких случаев показан в фильме "Ворошиловский стрелок". В итоге какие бы не были показания и свидетели, виновной оказалась сама девушка.

Ирэн Понарошку

Но Дед красавчик

Сергей Казаков

Это да

Ирэн Понарошку

Хороший фильм

Сергей Казаков

Режиссер, сценарий и игра актеров очень хорошие.

Ирэн Понарошку

Согласна

Юрий Г.

В первый раз нет. При втором начнут подозревать. После третьего точно посадят

Ирэн Понарошку

Значит есть два раза 😂

Юрий Г.

Или не ходить по злачным местам в откровенной одежде

Ирэн Понарошку

И вообще сидеть дома

Ju
Juta

Нет, если она докажет, что это была самооборона и ее действительно насиловали

Татьяна Лагунович

Ну, я не о обо сильна в статьях УК. Но думаю, что смягчающий фактор-самооборона

Королева"Осень"

Наверное нет , долгое разбирательство , факты, доводы в итоге могут оправдать

Татьяна

Да. Не пред умышленное убийство с целью самообороны. Превышение самообороны.

Fedor Shkenev

Самое смешное-скорее всего да. По принципу "ее же не собирались лишить жизни"

Ихтиандр

Вот почему никто и никогда не поднял вопрос о женском изнасиловании мужчин?

Ихтиандр

Еще как! Стабилизация психологического и физического состояния происходит после третьего-четвертого занятия, потом идет закрепление...

Ирэн Понарошку

Жесть

Ихтиандр

Зато очень эффективно работает. Из моих клиентов одна сейчас стала членом союза писателей, две стали бардами и пишут не плохие песни. Оля вообще стала писать такие картины, что их расхватывают с еще не засохшими красками... А сколько сохранилось семей я не учитываю.

Ирэн Понарошку

Ну вы молодец!!)

Сергей Горин

Разница он только хотел изнасиловать а не убить а ты убила как то не поровну

Лиза-Луиза Норкина

Её не посадят. Её положат на н7ары.

Туничка

зависит от присяжных))

Се
Сергей

обязательно... значит умышленно отдалась а потом грохнула... вот если бы дооо

Joshua

Если дело будет резонансным, возможно не посадят, а так всё печально с этим.

Ирэн Понарошку

Печалька

Анатолий Лысенко

Если не будет сопротивляться, подмахивая ему. пытаясь сбросить, то посадят.

Вера Попова

если она его с себя не снимет и вызовет,полицию скорую ,свидетелей побольше

А Б

Если убьёт, значит ей не понравился насильник...
Посодют... точно посодють...

Полехов Михаил

Конечно. Мужчина просит а она в штыки. Изначально не правильно повела себя.

Иг
Игорь

Если в УК есть статья, то посадят, так что лучше бы получала удовольствие!!))

Ахуенный Хаучик

Причём по двум статьям: Изнасилование и убийство. Не менее десятки впаяют.

Валерий Баженов

вообщето это будет самооборона но есть ньюансы как представят это на суде

~L
~Eva Lansca~

Насильника надо не убивать , а его писюн подстричь . Нееее убивать не надо .

Ни
Ник

Если она на камеру запишет как член входит в ее влагалище тогда не посадят