Ирэн Понарошку

Возник вопрос ......Если девушка во время изнасилования убьёт нападавшего.......её за это посадят???🤔🤔

Ответы · страница 8
Ga
Gaika

Были случаи когда самооборона была дома, защищал человек дом и в итоге его же потом и судили, думаю у нас в стране возможно все

Ирэн Понарошку

Беспредел ((

Ga
Gaika

В техасе убивают за проникновение и за это ни чего не делают

Ирэн Понарошку

К сожалению мы не там

Ника

Факт. Знаю случай, когда он в ресторане начал приставать к ней, она ударила его стаканом. Получила 2 года за покушение на жизнь.

Ирэн Понарошку

офигеть ...

Ника

Да. Парень спасая малолетнюю девчонку от изнасилования, случайно убил насильника. Срок получил.

Ego Musicus

Нет.....во первых самозащита ....во вторых состояние аффекта.....максимум что грозит это условный срок за превышение самообороны

Валерий Дюков

смотря как убьёш, следствие разберётся или самооборона или привышение, но зависить всё будет от адвоката и его и твоего........

Валериан Загородний

Я плохо знаю юриспруденцию, но похоже, что ДА. Сколько уже было таких случаев, когда потерпевший превращался в обвиняемого...

Данька

Есть адвокаты которые перевернут всё с ног на голову. А в России , это сделает государство. И да, могут посадить , или условка.

В9
Влад 999

За превышение самообороны, потому как подтвердить факт изнасилования уже не представляется возможным, спросить не у кого..

Ирэн Понарошку

свидетели...камеры наблюдения...улики?)

В9
Влад 999

А мож это у них ролевые игры такие

Ирэн Понарошку

с летальным исходом???

В9
Влад 999

Ну переиграла, вниклась в роль

Ирэн Понарошку

самую малость)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Могут, за превышение мер самообороны, если сам акт не успел состояться, а она применила для обороны посторонние предметы..

Николай Ушаков

Если боишься тюрьмы,зачем убивать? Расслабься и получи удовольствие! Убийство ничем нельзя оправдать! Как аборт и суицид!

Михаил Леонидович

Был подобный случай, как девушка-жертва насильнику хуй откусила. И этот хуй находится в музее МВД. Не помню какого города.

Малыш

Если сумеет доказать факт изнасилования или посягательства на него, что не превысила необходимой обороны, то не посадят

Малыш

Мармелусечка!!)) 😉🐈🌈

Ирэн Понарошку

мммммррррр))))))))

Малыш

Мур муррррррррррр))) 🐈🐈🌈😘🌹

Ирэн Понарошку

вот и помурлыкали)))

Малыш

Ага)))) 😁😍🌈🌹

//

По нормальному. насильника нужно на кол посадить и пусть сидит пока не сдохнет. Но наши законы повернуты с ног на голову.

Ирэн Понарошку

Не справедливо

Ирэн Понарошку

Конечно же к ним... Вся система не справедлива... Деньги и связи решают всё!!!

Ирэн Понарошку

Можно бы было как в фильмах... Безнаказанно таких убирать!!!

//

Меня тянет на политику для ответа по Вашему вопросу. Поэтому извините.

Ирэн Понарошку

За что?

//

Я не могу описать Вам весь Ваш вопрос. Я уверен сайт находится под контролем.

Ирэн Понарошку

Да тут и так все ясно... Я услышала ваше мнение... И мне этого достаточно))) спасибо!)))

Рафаиль Канюкаев

Почетную грамоту дадут:все зависит от обстоятельств, если была возможность убежать, дать отпор без убийства и так далее

Виктор Жамулдинов

оборона необходимая. в принципе, но тут обстоятельства итд должны сложиться в ее пользу( доказательства сопротивления)

Crazy Snowman

Главное чтоб ей это удалось. И, потом, смотря какая девушка. Спрашкинку наврядли... И, будь любезна, не интересуйся почему

S B

это решит суд насколько или были ли превышены пределы обороны.....максимум - убийство по неосторожности год с небольшим

Ирэн Понарошку

Ясно

S B

точнее убийство в состоянии аффекта

Всезнайка

Если убьёт-то будет отвечать по закону. А если отрежет потом по пьяни ему что-нибудь, то ей всё равно придется отвечать.

Hello Peoplе

В России, как ни странно, да. Во всяком случае, условно точно дадут. Превышение самообороны, непреднамеренное убийство.

Натали

Конечно...посадили же парня на 8 лет что он спас подростков от педофила. ....поэтому не убивайте а покалечить думаю можно

Константин

по идее да.. Если она не докажет изнасилования.. факта.. намерения и агрессивных действий по нападению.. Могут привлечь