Ru
Rufat

какую музыку слушаешь???

Ответы
Игорь Улаев

хорошую,хотя у каждого свой вкус к жизни,порядку вещей,в музыке:кто от раммштайна с ума сходит.хотя к примеру несколько композиций радуют.а в целом как то не очень,тажеловаты фашисты......да и ветераны ,как то не так реагируют))))у меня знакомый был.так он всегда любил слушать DU HAST.....КАТАЛСЯ НА ауди сотке начало 90 годков выпуска.но ветераны всегда плохо реагировали на данную композицию....тем более,чем она может нравиться?не зная перевода текста песен.....из той оперы,когда покупают вещи:майки. с непонятным набором заграничной летописи)))))для кого набор букв алфавита,а для грамотного чела:определенный лозунг.выражение смысла жизни,и отношение к ней,и окружающим......nikel black>linkin parkв последнее время стал слушать D.D.T.Виктора Цоя стал слушать,Игоря Талькова.....не давно стал свидтелем .очень смешной картины:сидит дама,уже не молодого возраста,но и не старуха,но явно не довольная происходящим вокруг:играет группа ДДТ,водила ,видно по всему поклонник ,играла группа весь маршрут следования))а у них есть композиция,где Шевчук орет ,просто орет.не пает,как исполнитель.а орет.то ли для выброса эмоций в массы))))))сидела дама под колонкой аккустической)))))чуь-чуть не хватало креселку по высоте,чтобы ухо аппонентки находилось на одном уровне с колоночками.......но и мало приятного,когда вместо композиции.какой то не понятный дядька орет у тебя над головой)))произошел скандал,после чего водитель включил детские песенки))))чем попросту добил скандалившую тетку))))та спешно покинула салон автобуса))))))вот это оружие,понимаю:включи Шевчука,на полную.и устрой себе праздник :покатайся по городу на автобусе ,с опустевшим салоном)))вообще в последнее время заметил,что народ нервным стал,каким то,как в мегаполисе)))))все им не так......покатались бы с максимкой на ауди сотке,где ду хаст качает...он еще заморочился,сам собрал под булку коробочек))))катался,катался,что то не так....эврика:повернул булку динамиком в салон,откинул на заднем диване подлокотник,что предусмотрено даже на старых иномарках,и во а ля:пусть лопнут перепонки у пассажиров.....потом он ездил с песнями времен советской мобилизации на ВОВ))))))вставай страна огромная.......даже бабки с соседних домов приходили послухат,что за патриот объявился в районе,со слухом тяжко было у них,но компрессии хватало,чтобы бабульки вспомнили былое.канувшее в дальние года......да,и потом ,это было очень патриотично :слушать песни военных лет,катаясь на фашисткой машине))))если бы старики знали,что он еще на фашисткой машине ездиет,они бы ему гвоздей то накидали на дорогу......а,что почтальоны все пешком ходят:пенсию и так принесут с опозданием,на велосипедах уже давно никто не катается,значит отомстим фашистам ,на последок,повоюем,вспомним молодость,как партизанскими отрядами.да фашисту кровь портили)))это только потом,на передовую,а мальчишками,и девчонками по лесам.по болотам прятались:устроили деверсию фашисту,и обратно в лес....они зондер команду ,на зачистку леса,с собаками....нет никого...как в воду канули,будто никого и не было,только все поулеглось,опять диверсия.........люблю музыку,в которой текст песни имеет мало-малький смысл слов,а не просто тупо набор слов,то ли текст перепутали.то ли читать разучились......Ставший популярен такой мен,как НОГГАНО,слушал.как то в захлеб....у нас в провинции вообще поздно все появляется,тогда об интернете вообше не было и речи...с телефоном домашним сидели только избранные,как в добрые Советский Союз:один телик на улице,собрались,новости посмотрели всей улицей)))два канала....как так жить можно было?хорошо,хоть свет был постоянно,хотя было время,когда сидели ,.при свечах:романтика))).....теперь вот цивилизация,гармония,мобильники появились,домашний телефон долго не могли получить,все по блату)))теперь с него толку мало:пытаются в сеть влесть,ток станции старющие,кабеля силовые старющие.....на цифру какие то перевели)) а линию менять ,кто будет?сами меняйте......оптоволокном только и спасаемся......где то wi-fa есть......так ,про ноггано:появилась песенка у нас в городе,про мою игру,запись так себе,еще на кассетах),копий понаделали,качество падало.....не цифра тебе))мало,кто знал:кто это.что это6слова народные,продиктованные жизнью.....оно вот оно ,что....Михалыч......смешно порой:когда то текст песен знал наизусть,как стихотворения,из школы)потом спустя десяток лет:слышишь то же самое в нормальной аранжировке......круто.....

Игорь Улаев

богатой фантазией обладает каждый человек,не талантлевых попросту не существует,попросту .кто то более талантлив в свой определенной области.стоит только найти себя......я не вижу себя в писателях)))может мемуары.в старости)))))))....только стоит начинать заранее,или.хотя бы дневник вести.электронный))))))))...

Кирилл Егоров

Ну задатки в тебе определенно есть)) Начинай конечно)

Игорь Улаев

может подумать по началу о микроблоге?)))))если пойдет дело,тогда сеть создам свою.социальную,их же мало у нас))))))))вот тогда то и начну рукопись писать......

Кирилл Егоров

Подумай подумай) Таланты не должны пропадать так просто

Игорь Улаев

я как то коммент написал,к фотографии,придумывал по ходу,развивал мысль......обвинили в плагиате,и только один человек вступился за меня в соц. сетях.который меня знает в жизни)))))))написал,что такое скопировать невозможно нигде.......

Иван Дубинец

Артем Татищевский feat. Ай-Q – Сердце
2:54
Ай-Q aka Q Fast – Если буду...
3:46
Тбили – Давай Полетаем
1:34
ВУТТОН – я тебя люблю
2:26
RiDer – Может и правда, что любовь живет три года
3:13
Баста – Детка ты просто Космос(feat. Dj Даша Пушкина
3:40
Тбили feat Жека Кто там – Вот такая любовь
4:19
Алёша – Я так хотела твое тело...С тобой мне одной ночи мало, Танцуй она меня поймала любовь И за руки держала тебя. О, да держи меня крепче Ромале, Я так жить без любви устала, Огнем мне душу всю порвала... любовь
4:17
[■ ▶ ▮▮]Вечеринки CLUB RAЙ – Дорожка №1
4:23
Прокачка саба – Track 3 cамая клубная музыка только у нас, заходи к нам http://vk.com/clubmusictlt
Reflex feat Dj Alex Cosmo remix♠♠♠ – Да, это я - ласковый и нежный зверь в чёрном платьице Шанель. Смотри мне в глаза, стану я твоей! Знаю, что нравлюсь тебе в платьице Шанель! =;)*
4:12
Та Сторона(feat Бумбокс) – У Меня Есть Ты ( 2013)
3:24
Музыка для тренировок – Track 9
5:07

Андрей Урусов

Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку неугасимую
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелал я,
Пусть обязательно всё сбудется.

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Tori Shum

2step, acid, big beat, breaks, chillout, dancecore, dancehall, deep house, deep techno, disko house, D&B, downtempo, dub, dubstep, easy listening, electro, electroclash, funk, future jazz, hardcore, hard house, hardstyle, hard trance, hip-hop, house, inda, industrial, jungle, lo-fi, lounge, minimal techno, new age, progressive house, progressive trance, psi chill, psi trance, pumping house, reggae, rave, speed garage, sunth-pop, techno, tech house, trance, tribal, trip-hop

Наталья Гормашова

Я не разбираюсь в стилях, но люблю Ж. Агузарову, В.Кузьмина, Г.Лепса, Е.Ваенгу, А.Малинена-романсы, в иностранцах не разбираюсь по именно, но есть вещи от которых я тащусь: М.Джексон, К.Агилера, Шер, Р. Мартин, короче все зависит от настроения.

Dmitry Sazonov

ты не поверишь... Скачал в mp3 сборники журнала Billboard за 58-69гг. Там целая БЕЗДНА "новой" неизведанной музыки... целый пласт культуры! Причем многие современные песни западные в подлинном исполнении. Очень интересно!

Alexander Parfelyuk

Ария, Король и Шут, System Of A Down,Ванесса Мэй,Рамштайн. Немного Земфиры, Мумий Троля,Клиссики(Вивальди,Чайковский,Штраусс,Бетховен и др.),Би-2,Сплин короче русский рок.Хотел бы из Блюза что-нибудь хорошее узнать)

Дима Лиходей

я вне жанров,направлений,эпох,считаю есть два вида музыки - хорошая и плохая,сам спеть могу только песенку разбойников из бременских музыкантов,но слух абсолютный,любую фальшь слышу моментально

Сергей Соснов

Мне нравится джаз-рок, также популярная классическая музыка,люблю смотреть выступления оркестра русских народных инструментов, нравится Кадышева, Машина Времени.Да и Виктория Пьер Мари не хило

Лариса Задорожная

Могу слушать все, кроме откровенно глупого. Слушаю классику с удовольствием, т.к. закончила музшколу. И согласна с теми, кто утверждает, что чем больше классику слушаешь, тем больше она нравится.

Татьяна Михайлова

Только что был похожий вопрос. И классику, и рок. Рок старый и альтернативный. Люблю смесь жанров в одном. Что-нибудь безумное. И электронику тоже. Только не попсу, и не тупую клубную музыку.

Женька Лосев

разную совершенно-Раньше тока -Живую Рок\ nu_ Metal После rap-core\ потом чисто rap \после-raga\raga Mafin\ o а ща электронную в основном)) + панк рок\пост панк\+ роккабили\ и конечно-же SKA) djn d rhfnwt gj cnbkzv ))yjhv yt _&

Павел Конышев

Под настроение. Иногда и Глюка, Моцарта, Шопена или Чайковского хочется послушать, а иногда АВВА, Роллинг Стоунз, Криданз, Смоки, Макаревича, Высоцкого, Митяева, Окуджаву - до много чего

Юлия Степанова

в основном фолк и бардовскую, но на конкретные стили не разделяю - что понравится, то и слушаю, с миру по нитки)) главное - хорошие тексты.. а еще совершенно не перевариваю тяжелую музыку

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

[A
[ Amnezia ]

За сегодня: 1. ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК feat Rammstein – Pussy (Поехавший Mix). 2. M83 – Midnight City. Всё нет меня, пошла раковать с розовыми бегемотами и кушать кактус начиная с самой большой колючки. бб.

Анатолий Шмушкович

шатунова ласковый май

Алексей *********

не деструктивную... если интересно... классная лекция в ютубе..на одном дыхании, с демонстрациями к.ю.н. Холопова- влияние музыки на психофизиологию человека....

Александр Антонов

от постхк и павера до гограйнда, павервайоленса и дсбм, исключая мелодэт. еще люблю вич хаус. блин, столько раз отвечал на этот вопрос, ответ уже стандартный