Ма
Марошка

Какая идеология нужна нашему обществу? У кого какие мысли?

Ответы · страница 6
Алексей Горталов

У нас идеология запрещена Конституцией

Александр Тарханов

Отсутствие идеалогии - это тоже идеалогия.

Павел 2000

На данный момент, дожить до правнуков...

Ма
Марошка

Это цель, Цель благородная...

Павел 2000

Ну, сделать это реальностью...

Ма
Марошка

Вы мужчина, вам все под силу!

Павел 2000

При мотивации...

Павел 2000

Стоят конечно... Стойте за спиной...

Сидящий На Берегу Реки.

Никакой идеологии. Нравятся вам зомби?

Ма
Марошка

Какая-то идея должна сплачивать общество и людей

Сидящий На Берегу Реки.

Пока вы будете идейничать, "строить новые общества" и заниматься прочей блажью - будете жить отвратительно.

Котэ Живущий На Излучине

А она есть... идеология справедливости

Котэ Живущий На Излучине

Не думал, но приятно ))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Должен быть идеологический плюрализм

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!...👌

Михаил Цветаев

А я с ним полностью согласен.

Ма
Марошка

Послушала весь ролик. Очень понравился. Хотя, с вашей стороны, это жестоко - 45 минут для просмотра надо же где-то найти

Михаил Цветаев

Лучше потратить 45 минут,чем быть в анабиозе всю жизнь..

Ма
Марошка

Насчёт анабиоза вы погорячились. (Я себя имею ввиду). Обиделась, конечно

Ул
Ульяна

Нашему обществу не нужна идеология

Ма
Марошка

Идеи правят миром, дорогая

Ул
Ульяна

Идеи правят людьми, у которых нет собственного мнения

Александр Тарханов

Но, абсолютных индивидуалистов, которые в жизни руководствуются только своим мнением очень мало.

The Man!! U_S_A

ето смотря что считать за общество

Ps
Psihodelik_Enot

Да на нафиг вам идиологии давать )))

Пушистый Инквизитор

Человечество уже ничего не спасёт

Ма
Марошка

Котик, как насчёт стакана теплого молочка?

Пушистый Инквизитор

Не тёплое

Ма
Марошка

Я поняла! Ты - не кот. Ты претворяешься котом

Чудо

Простая, чем проще сеть жить легче

Ѻлегъ

нужно возвращаться к державности

Ѻлегъ

потому и должно быть выборным и подотчетным всему народу

Natalia Kendesh

Верно. Но надо учитывать и то, что у каждого человека есть своя кармическая задача и своя ниша. Если всех расставить по своим местам, Система будет функционировать нормально. Плюс духовность.

Ѻлегъ

для этого и была система сословий ...нечто подобное, в извращённым виде, до сих пор существует в Индии

Natalia Kendesh

Если не ошибаюсь, человек не может перейти в другую касту и в другое сословие.

Ѻлегъ

у индусов ...у славян такой переход был возможен

Просто А...

А... "наше общество" - это кто такие?

Ма
Марошка

народ, населяющий эту территорию вместе с нами

Просто А...

Нет... территория одна, а народ уже - разный.... её населяет

Ма
Марошка

уже разный? разобщенный? только язык похож?

Просто А...

Язык... разве что - похож... Кругом слэнги и эрративы

Ма
Марошка

У нас ведь, по конституции, никакая идеология не может устанавливаться, как обязательная. Вот и результат - все разъеденены

Просто А...

Это факт 🤷‍♂️

Просто А...

у нас уже два часа ночи

Ма
Макс

Экспроприация экспроприаторов😉

Василий Тимощук

у, каждого своя голова на плечах !

Ма
Марошка

Человек - существо общественное. Какая-то идея должна же объединять людей...

Василий Тимощук

согласен ...

Валерий Герасимов

Марошку!!!!...Марошку на царство!!!!!

Влад Котов

Марошку? Марошку на царство? Так вернее будет. 🙂

Nikolai

Вопрос на миллион как говорится))

К.а.н.он

Создание просвещенной монархии.

Александр Тарханов

Путин вроде тоже как антиглобалист.

Василий Комышний

Путин? Я уже это сказал. Зачем Вы повторяете что я только что сказал не понимаю. Син Дзинь Пин загнан в угол. И это единственная причина почему он в Путиным, а не с глобалистами. Только простые жители Земли антиглобалисты. А среди суверенных правителей только Путин антиглобалист. Это всё. Потому как, к примеру, Вучич антиглобалист, но, в этой грандиозной игре он даже не пешка. Его просто нет)

Ма
Марошка

Василий......руководитель нашей страны антиглобалист? Это точно?

Александр Тарханов

По крайней мере так себя позиционирует.

Василий Комышний

не позиционирует, а так и есть. Предложение которое ему предложили в 2011 году что бы РФ вместо США стал центром главнюков он отклонил. К сожалению, все остальные Кремлёвские башни за глобалистов. Поэтому и с таким скрипом идёт СВО. Я то надеялся что хоть генералы за Путина. Ага, держи карман шире. Один продажней другого) Кстати, Трамп, тоже, антиглобалист. Но, только глобалистов не интересует один единственный центр управления. Они не против множества центров управления. Главное что бы политика партии была одна. А где будет обком, в Киеве, Москве, Лондоне, или Пекине, им без разницы)

Между Двух Миров

Твоя красота сбивает с мыслей)))))

Ма
Марошка

Мужчина никогда так просто ничего не говорит...что-то не так?

Между Двух Миров

Твоя красота сбивает с мыслей))))) Хочу тебя целовать..........

Иг
Игорь

по мне так монархия ...самое то ...

Ма
Марошка

Монархия - это разве идеология?

Александр Тарханов

Монархия - это форма правления.