Анжела Радостина

Почему четвертый маркетолог упал с пальмы?

Ответы
Shakira Loca

Он подумал, что три предыдущих маркетолога явно знали что делают.

[C*]Uzbe4Ka[C*] .

а туда разве можно залесть???

Васёк Ульянов

трое отпиздили в кокосе

Анжела Радостина

ах какой плагиат)))))))))))))

Евгений Стариков

А чтоис первыми тремя?

Макс Отто Фон Штирлиц

Это интересно!)

Анжела Радостина

кстати весьма занимательная история: 1.Почему маркетолог упал с пальмы? Потому что сорвался 2. Почему второй маркетолог упал с пальмы? Он увидел уникальную возможность сорваться и сорвался! 3. Почему третий маркетолог упал с пальмы? Решил, что это новая тенденция развития рынка, и сорвался 4. Почему четвертый маркетолог упал с пальмы? Он подумал, что три предыдущих маркетолога явно знали что делают)))

Макс Отто Фон Штирлиц

Анжела ты прелесть!)

Анжела Радостина

приятно)))

Макс Отто Фон Штирлиц

Ты себя каким считаешь?)

Анжела Радостина

там есть еще 5й, 6й и 7й. я остановилась на 4м))) мне это ближе.

Макс Отто Фон Штирлиц

Расскажи про всех известных! Плииз!

Анжела Радостина

в яндексе набери в поисковике, там все есть))