Александра

Ваш потрясающий МОЗГ может поднять вас из нищеты к богатству, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, если вы правильно воспользуетесь им!

Ответы
Demon Herllazer

Мы с мозгом как то уже не плохо ладим. Нашли много ощего, а на мелкие несогласия просто не обращаем внимания. Мы дружим и любим друг друга. А го использовать, порабощать... Неэтично както. Я так считаю.

Михаил Лазуков

Дорогая Сашенька. Если б мы могли в полной мере пользоваться мозгом.... Пока что он пользуется нами. А мы о нем так мала знаем....

Наталья Тырданова

А я правильно им пользуюсь.Я не одинока,и в любви не имею недостатка.Мне помогает Бог!!!

Эльза Пономарева

Нет, это не мозг. Мозг - просто компьютер, он вычисляет. Но наш разум это может.

Фотоцентр Экспресс

Канечно и не такое может но пока рано тебе знать.......... 😉

Инквизитор Инквизитор

а ЯЯЯ уже этим достоянием и пользуюсь...

Юрий Федотов

Видно я не правильно им пользуюсь.

Сергей Серба

пришлите пожалуйста инструкцию...

Сергей Серба

тогда давай опустимся на землю, по крайней мере нам с тобой депрессия не грозит!

Михайловна

Серёж, не поверишь ! уже три года на земле! предыдущих 22 - в облаках летала ! )))))) так что, уже никакая депрессия не возмёт ! )))

Сергей Серба

немножко завидно, хотелось бы и себе так, но пока не возможно.

Михайловна

всему своё время 🙂

Сергей Серба

угу... наверное... а сейчас пойду кофе сварю... а то дальше будет время спать ложиться...

Александр Болотов

согласен,вас тоже это касается.

Сергей Селенских

Ага ,только из ушей не лезит

Ганс-Хуан Андерсон

так это ко всему относиться

Анюта

Я и так счастлива и любима))

Анна Чугункова

Согласна, знать бы как...

Леонид Васильев

чем, автоматом?

Леонид Васильев

САША. не парюсь!

Александра

Лёня, молодец!

В*
Виктор *****( Москва)

Правильно...

Ира Собченко

это точно

Para Zitta

Ум