Николай (77Rus)

Как стирать пуховик в стиральной машине? Пишите сами, от себя, как было, что получилось в интернете я и сам могу найти рецепты

Ответы
Татьяна Черненкова

Для стирки купите жидкое средство для стирки пуховиков, пуховик зак

Татьяна Черненкова

Пуховик им стираю

Николай (77Rus)

ни разу не видел в продаже

Татьяна Черненкова

Тогда любое жидкое средство для стирки пуховиков, какое есть в продаже

Николай (77Rus)

принято, спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста...

Елена Булатова

Лучше в химчистку

Николай (77Rus)

мне не вариант, поздно, постирано, сушится, вот только что из этого получится

Елена Булатова

Если качество хорошее, постирано в автомате, то ничего

Николай (77Rus)

высохнет, посмотрим

Елена Булатова

Всё будет хорошо.

Николай (77Rus)

перезимуем 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лаской стирай.

Николай (77Rus)

какая "ласка" ???? холостяк, почти один живу, пятки с мозолями тёркой обычной тру

Галина

Не советую...))

Ирина Павловна

не пойму. зачем ему лежать? пусть висит..со всех сторон обсыхает...

Николай (77Rus)

да ну, я по старинке, футболки что бы не гладить, ровно на ковер/на пол раскладываю, рубашки отдельная тема, все поглажены, а джинсы так, на стуле висят......как бы всё просто

Ирина Павловна

так и пуховик можно повесить не плечики...разве он помнется?

Николай (77Rus)

да хрен его знает как там пух отвисится, на полу на ковре ровно встряхнутый лежит

Ирина Павловна

хорошо) уговорил)) пусть лежит)) но ты его тряси и переворачивай на сухое..