Любовь Никанорова

столица республики коми?

Ответы
Сергей Дубовик

Проверяете? Не стоит, нас в школе учили хорошо. И в институты мы поступали не через ЕГЭ-угадайку. Я, например, сдавал на вступительных химию и биологию в присутствии академика Академии медицинских наук. А вы про какой-то там Сыктывкар.

Любовь Никанорова

да,вопрос простейший,согласна

Сергей Дубовик

А Вы, никак, провизор?

Любовь Никанорова

провизор

Сергей Дубовик

Уважаю.

Любовь Никанорова

взаимно

Сергей Дубовик

Приятно.

Андрей Белка

- город Сыктывкар. Образована республика Коми была 22 августа 1921 года как автономная область... Теперь знаю!

Любовь Никанорова

отличник по жизни

Геннадий Зрецкий

Савтывквар. Но я там не ьыл. Даже и в Варкуте. Тоже север коми. Я был на урале. На Таймыре. И тд и тп

Михаил Тымчук

Сыктывкар. Только зачем спрашиваете, если знаете?

Андрей Бороздов

Воркута и не надо говорить, что Сыктывкар!!!

Любовь Никанорова

вы из воркуты?

Андрей Бороздов

Родился и вырос

}{Отт@бы)Ч

Сыктывкар ))) Кроссворды гадаем? ))

Николай Конев

Пермь -на хрена Вам это?