Мария Я

Поспорила с кумом :я говорю что беляши открытые,а растегаи закрытые! Соответственно кум утверждает обратное! Кто прав?

Ответы
Диана Тебаева

Беляш - это конвертик с мясом! Чебурек - тоже! Растегай - ну почти тоже! НЕ СОРЬТЕСЬ! А настоящие беляши - ОТКРЫТЫЕ В СЕРЕДИНЕ!

Мария Я

Ну чебуреки то плоский! А в остольном правда!

Сибирячка

само слово-расстегай-говорит за себя, а беляши разные бывают, но с открытых сок вытекает

Сибирячка

Расстегаи не делала ни разу в жизни, у нас как то не принято. сноха пиццу в основном делает, дети любят, зять сосиски в тесте, любит сам и внук, а я ничего, дочь тоже пофигистка в кулинарном деле, хотя стол накрывает хороший, красивый, а мне если приходится, то предоставляю им поле деятельности, пусть изгаляются, мое дело деду записку написать, что купить, он у меня магазиноголик

Сибирячка

Удивлена? Но готовить все равно приходится каждый день, особенно когда дед в санаторий с"ездит, претензий, претензий. Но говорю : за 40 тыс на 3 недели-плати_ кухарку найму, накормит как в санатории, а пока поскромней

Мария Я

Молодец вы! Лихо отвертелись!)))

Сибирячка

А что делать, мужик если обнаглеет к старости, потом не переучишь, к хорошему быстро привыкают, огрызаться надо

Сибирячка

Ты молодая еще, Мария, но потихоньку подтягивай вожжи, если характер мужа позволяет, бывают ведь неуправляемые

Ан
Анечка

каждый повар как хочет,так и называет свои блюда

Абьялиева Любовь

так в обоих по маленькому отверстию оставляют

Мария Я

В беляшах окошечко такое что начинку хорошо видно! А в растегаях очень маленькое!

Любовь Горбунова

И там, и там дырочки маленькие оставляют

Мария Я

В беляшах большая дырочка и их жарят в большом количестве масла!

Роза Бовина

А что больше нравиться??? Так и назови 😄

Z*
Zicotti *

беляши открытые а растегаи не знаю

Al
Alexander.ryabov

Открой куму ширинку и узнаешь

Mat1313 Mat1313

Кума, она ревнует.Пожалейте.

Мария Я

Какая кума? И кто к кому ревнует?

Nonna S/ch

Растегаи из рыбы и закрытые

Людмила Сбродова

не знаю таких тонкостей

К深
Консультант 深圳

Что такое растегаи?

Мария Я

Смотрите все ответы и коменты!

Нет Меня Нахуй

эт на каком языке)))

Елена Дубова

Тот кто готовит

Ника Кудинова

Оба открытые

Ника Кудинова

Я тоже ела расстегаи. Они были с открытым верхом. В деревне, в ЛО

Мария Я

Там совсем маленькая дырочка, что его и открытым назвать нельзя!

Ника Кудинова

Получается, что и маленькая дырочка делает его открытым.

Мария Я

Нет! Она для выхода пара! На курниках тоже такие делают! Но их же не называют открытыми!

Ника Кудинова

Ну тогда это вопрос к профессионалам. Что является критерием для того, считать пирог открытым или закрытым.

Гайрат Манаев

оба закрытые

Валерий Смирнов

убей кума

Мария Я

Фу как не красиво! А такой солидный возраст! Не кому похамить? Подойди к зеркалу и увидишь достойного себе собеседника! И иногда держите свое мнение при себе! Не нравится вопрос, иди мимо! А хамства и так хватает!

Валерий Смирнов

одна пиздюлина .заменяет получасовую беседу

Настя Чулкова

Кум

Мария Я

А ты их ела? Хотя бы одни из них?

Настя Чулкова

Да много раз ,они были закрыты,моя бабушка готовит их часто

Мария Я

А дома ты их хоть чебуреком назови! На пекарнях (где работают профи) беляши открытые!

Олег Залыгин

кум

Олег Залыгин

живя в городе где греки(даже мои кумовья).И я ,и не ел?А чебуреки вы то хоть видели?

Мария Я

А при чем тут греки и чебуреки?

Альбина Молчанова

оба

Альбина Молчанова

эти пирожки можно делать так и так