Жизненный

суть благой вести и Священного Писания заключается в том, ЧТО ВАС ЛЮБИТ БОГ ОТЕЦ, ЕГО СЫН ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС И СВЯТОЙ ДУХ?

Ответы
Лариса М

Суть благой вести - Бог хочет,чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все,что на ней.Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему.В мире больше не будет страданий.

Екатерина Иванова

Да нет бога, понимаете, нет. Эта бредятина была придумана чтоб одни могли править другими, приговаривая при этом что мол так уготовано свыше и забирать последнее

Светлана Плешко

суть благой вести заключается в том, что Царство Бога оправдает имя Бога, и придёт , чтобы исполнить Его волю на земле

Regina

Написано...Бог есть любовь..и Он возлюбил нас так...что отдал сына своего за наши грехи..а Бог, сын и Св.Дух едины.

Жизненный

продуктивно ответили... спасибо

Светлана Терефе

нет - суть состоит в том что все творения -продукт ГМО генетики, а уж их Ева (просто овечка Долли)

Жизненный

эту сказку вам будут скоро втирать пришельцы, ваши "боги"... и вы для них будете подопытным кроликом, если не перестанете так думать.

Светлана Терефе

ну ка ТПРуу -залётные - потише -дольше будешь..

Светлана Терефе

я своего Бога -воочию встречала -во время клинической смерти - и уж поверьте - нет там ни духа святага отца и сына..точно. Зато Иисус -Радомир истину говорил -по вере вашей дано вам будет... вот вам и надают 😄

Жизненный

не пишите вашего бога с большой буквы... он не бог и не достоин такого звания... он лжец, желающий украсть у вас истину..

Светлана Терефе

ВАМ то откуда это известно? не вы ведь прожили мой путь??

Жизненный

Доступ к творцу может быть через один единственный путь -- вера и принятие жертвы Иисуса Христа... и только Святой Дух может направить на этот путь... вы понятии не имеете о Боге... ваш путь пройден мимо Божьей любви, а это значит, что вы обратились не к истинному живому Богу Яхве, а к падшим... и это не удивительно, т.к. Люцифер может являться ангелом света.

Дарья Иванова

а он любит? про что ни спросишь, ответ: Божье попустительство... как же это с любовью сочетается?

Дарья Иванова

Ага а если не веришь никакая добродетель не имеет значения.

Жизненный

да.. увы таков наш карантин, что нужно поверить в Того, кого не можешь осязать увидеть... только говорить и любить, исполняя Его волю...но это не всегда так будет... пройдете земную жизнь с верой и надеждой. получите награду и почет...

Дарья Иванова

хм))) а вот Иисус не отвергал Фому неверующего))) и вообще, насколько я знаю, христианство - единственная религия, которая дает свободу верить или не верить))) и даже если ты не веришь - ты христианин))) а вот Ислам или что там еще есть - не дают свободы)))

Жизненный

по этому Иисус сказал, что Фама поверил когда увидел, блаженные те кто не видя Его поверит... в отличие от вас Фама верил в Бога и знал что Иисус Христос Господь и Мессия... ему не хватило веры в то что Иисус воскрес, т.к. такого никогда за всю историю человечества не наблюдалось... Иисус воскрешал людей из мертвых но никто не воскрешал сам по себе... были случаи когда были забраны на небеса живыми как Илия и Енох...

Дарья Иванова

и что? я не экзаменовала вас)))

Олег Сошников

Да странная у них любовь. может они не знают что это такое. пусть у земных матерей поучатся

Елена Правдина

всё правильно, в последнем бардаке из 3 слов надо оставить одно и не морочить людям голову

Анютик

возможно но я считала что это архангел сообщил Деве Марии о том что она станет Матерью

Жизненный

это одно из маленьких звеньев большой цепи.

Ирина Васильева

Согласна что Бог и Иисус любят.Но святой дух никак не может, ведь это не личность.

Жизненный

нет... это единственный грех, который не прощается ни в каком измерении...

Ирина Васильева

Вы понимаете слова из Библии буквально,не раскрывая при этом другие Библейские принципы.

Жизненный

для того что бы сделать это нужно пройти определенную цепочку действий, во-первых познать истину и благодать, во-вторых быть участником действия Святого Духа, в третьих каким то образом ожесточиться против Бога и Его творения в четвертых отречься от Бога и последнее начать причислять действия Святого Духа к делам са-таны.. 31 Поэтому говорю вам: любой грех и любое кощунство будет прощено людям, но кощунство на Духа прощено не будет.(Матф.12:31) 4 Потому что тех, кто уже был один раз просвещен, кто узнал вкус небесного дара и получил свою долю Святого Духа,5 кто ощутил доброе Божье слово и действие силы будущего века,6 и после этого отпал, - тех невозможно обновлять для покаяния, потому что они сами заново распинают Сына Божьего, предавая Его публичному позору.(Евр.6:4-6)

Ирина Васильева

Ваши слова очень сложны для понимания а правда из Библии должна быть ясной и понятной для любого человека.Е сли бы вы пошли проповедовать по домам , ка это делал Иисус вас бы отсылали подальше.

Жизненный

здесь все понятно... похулить Святого Духа может только тот, кто Его знает лично и тому нет прощения...

Татьяна Яровая

Ну , пусть докажет поступками . А на словах-то мы все друг друга любим ... )

Жизненный

уже доказал..

Жизненный

ценой свое жизни 2000 лет назад, взяв на себя все грехи мира, что бы искупить у са-таны нас перед Богом и оправдать... сам Бог пожертвовал своим Сыном Иисусом Христом для выкупа нас от смерти и огненного озера...

Татьяна Яровая

выкупил от смерти ? выходит мы все - бессмертные ?? ну - ну ... )

Жизненный

мы все умрем первой физической смертью... есть и вторая смерть...

Татьяна Яровая

нет уж спасибочки .... первая и есть единственная ....

Жизненный

вторая смерть это вечное отчуждение в огненное озеро... это духовная смерть.

伝 伝

Да никто вас не любит, расслабьтесь. Бога нет, никого нет, все иллюзия.

Та
Татьяна

в первую очередь в том, что вы любите Бога - отца, сына и святого духа

Биг Майки

суть состоит в том, что ни Бога отца, ни Иисуса, ни святого духа нет

Алекс Эванс

Ну, у вас и голова! Если бы в неё ещё и мозги, да вам бы цены не было!

Все Ушли На Фронт

Ещё что, втроем любить собрались? Я в групповухе не учавствую 😄

Сергей К.

трое на одну..ишь мушкетеры бля!

Все Ушли На Фронт

Да задолбали эти религиозные придурки!

Жизненный

Отец, Сын Иисус Христос и Святой Дух -- есть один Бог... и вы Его творение.

Все Ушли На Фронт

Я творение мамы с папой. Никто из вышеперечисленных товарищей в моем появлении не участвовал.

Татьяна Твердохлеб

благая весть-для Пресвятой Богородицы. что у нее родится сын

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Верно! Только и ты покажи свою любовь, исполняя 10 заповедей!

Александр Брехов

Ага и дедушка с бабушкой и папа с мамой и соседка тётя Маша.

Жизненный

это совершенно разная любовь...

Максим Володин

Теорию относительности изучи, там ответ на твой вопрос!