День, Когда Наступит Весна

Главный урок в жизни - победить свой эгоизм?)

Ответы
Па
Павел

Истина одна ,все должны подстроится под неё,а не делать для себя её индивидуально,истина в том что все согрешили,все нуждаются,как только ты скажешь Богу что ты правильно сделал ,Бог тебе по закону справедливости скажет чего ты не сделал , угадай чего больше ?правильных или неправильных

День, Когда Наступит Весна

Если человек говорит Богу, что поступает правильно - он неправ. При этом такие слова как бы диктуют к принуждению некой правоты того, кто видит так. Не сходится что-то.

Па
Павел

Это образно о человеке я говорил,все люди постоянно ошибаются,и ты даже щас это сделала поняв буквально то что я сказал))😘

День, Когда Наступит Весна

А ты и облакам говоришь, что они неправильно бороздят небо?) Люди правы, но нужно это увидеть...

Па
Павел

)Бог отсутствием Своим уличает всех во лжи говорил николай сербский,Род человеческий – разряд существ падших. Земля – преддверие ада с первоначальными казнями для преступных. Спаситель сделал ее преддверием рая. святитель Игнатий (Брянчанинов

Па
Павел

Сначала ты скажи мне что такое душа

Вадим

Не совсем так! Главный урок- перевести свой эгоизм из разряда ЖИВОТНОГО эгоизма,в эгоизм РАЗУМНЫЙ!

Психоделический Енотик )

Как я согласен шикароно)

Вадим

Удачи! И...,,за Бог с нами и хрен с ними!

Виктор Соловьев

Сказать легко НО за тысячи лет только вырос ОН .построив пирамиду власти в царстве силы..Хотя -

Виктор Соловьев

Эгоизм в законах Природы играет важную роль, связанную с процессом выживания, это ведет к тому, что начинает выживать сильнейший. Но для Природы это очень важная закономерность.45. Вад.ч14.2:218 «У человека всегда будет эгоизм, если он надёлен психической энергией. Это неотъемлемая сторона человеческой психики. Но есть эгоизм в норме и есть эгоизм сверх нормы. И вот задача человека – убрать то, что сверх нормы, что чрезмерно преобладает в его сознании...А вот это без Учителя не получится..

День, Когда Наступит Весна

Эгоизм - это скорее механизм защиты, который нужен на определенном этапе, но и его можно и нужно перерасти.

Виктор Соловьев

Пока это слова..Потому что даже то что считается нормальным. имеет те же корни эгоизма..УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ..

День, Когда Наступит Весна

Считается... к истине толпой не ходят)

Виктор Соловьев

Это так.))) Вместе никогда не созревают..одни раньше другие позже.)))

Со
Сором

Вот уж не согласен. Эгоизм штука полезная - вреден эгоцентризм) Главный урок в жизни - победить

Александр

А зачем его побеждать? Научится с ним нормально жить. Всё мы эгоисты и живём для себя

Валерий Дягилев

Хорошая вещь овощь хрен, положил на все и жить становится легче😁🤣😛☝️👌👍

Ринат

Эгоизм не победить😁можно укратить подпитывая,чтоб не возмущался😁😁😁

Наталья

Влавное в жизни- чтобы все в меру, т е любовь к себе , окружающим и прочее..

Андрей Акбаров

Никогда не победишь, в первую очередь мы думаем о себе родимом

Игорь Шумейко

без знаний Законов высоких уровней-это невозможно почти.

Роберт

Смысл , я бы сказал , стремление , цель , задача .

Сергей Коваленко

Главный урок в жизни - понять откуда он взялся.

Семён

Эгоизм эгоизм у рознь, так какой из них ...???!!!

Дмитрий Gooner

так это ж не урок, это цель получается...🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это никому из 100 миллиардов не удавалось

Евгений Николаевич

а черного и белого не бывает - как знать

Златка Золотая Она Же Зая

Не главный. Многие вообще его лишены.

Бот@Нег V

А зачем ? ) Можно и дружить....🤫😁

Сяйво ༄࿐

Егоїзм - це не завжди погано.

Ольга

Главное, с ним не родиться!))

День, Когда Наступит Весна

Нет, главное с ним не умереть.

Во
Вован

Эгоизм был порицаем при социализме,сейчас это нормальное отношение между людьми.Свое ..прежде всего.