День, Когда Наступит Весна

Главный урок в жизни - победить свой эгоизм?)

Ответы
Па
Павел

Истина одна ,все должны подстроится под неё,а не делать для себя её индивидуально,истина в том что все согрешили,все нуждаются,как только ты скажешь Богу что ты правильно сделал ,Бог тебе по закону справедливости скажет чего ты не сделал , угадай чего больше ?правильных или неправильных

День, Когда Наступит Весна

Если человек говорит Богу, что поступает правильно - он неправ. При этом такие слова как бы диктуют к принуждению некой правоты того, кто видит так. Не сходится что-то.

Па
Павел

Это образно о человеке я говорил,все люди постоянно ошибаются,и ты даже щас это сделала поняв буквально то что я сказал))😘

День, Когда Наступит Весна

А ты и облакам говоришь, что они неправильно бороздят небо?) Люди правы, но нужно это увидеть...

Па
Павел

)Бог отсутствием Своим уличает всех во лжи говорил николай сербский,Род человеческий – разряд существ падших. Земля – преддверие ада с первоначальными казнями для преступных. Спаситель сделал ее преддверием рая. святитель Игнатий (Брянчанинов

День, Когда Наступит Весна

Что такое рай?

Па
Павел

Сначала ты скажи мне что такое душа

Вадим

Не совсем так! Главный урок- перевести свой эгоизм из разряда ЖИВОТНОГО эгоизма,в эгоизм РАЗУМНЫЙ!

Психоделический Енотик )

Как я согласен шикароно)

Вадим

Удачи! И...,,за Бог с нами и хрен с ними!

Виктор Соловьев

Сказать легко НО за тысячи лет только вырос ОН .построив пирамиду власти в царстве силы..Хотя -

Виктор Соловьев

Эгоизм в законах Природы играет важную роль, связанную с процессом выживания, это ведет к тому, что начинает выживать сильнейший. Но для Природы это очень важная закономерность.45. Вад.ч14.2:218 «У человека всегда будет эгоизм, если он надёлен психической энергией. Это неотъемлемая сторона человеческой психики. Но есть эгоизм в норме и есть эгоизм сверх нормы. И вот задача человека – убрать то, что сверх нормы, что чрезмерно преобладает в его сознании...А вот это без Учителя не получится..

День, Когда Наступит Весна

Эгоизм - это скорее механизм защиты, который нужен на определенном этапе, но и его можно и нужно перерасти.

Виктор Соловьев

Пока это слова..Потому что даже то что считается нормальным. имеет те же корни эгоизма..УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ..

День, Когда Наступит Весна

Считается... к истине толпой не ходят)

Виктор Соловьев

Это так.))) Вместе никогда не созревают..одни раньше другие позже.)))

Со
Сором

Вот уж не согласен. Эгоизм штука полезная - вреден эгоцентризм) Главный урок в жизни - победить

Александр

А зачем его побеждать? Научится с ним нормально жить. Всё мы эгоисты и живём для себя

Валерий Дягилев

Хорошая вещь овощь хрен, положил на все и жить становится легче😁🤣😛☝️👌👍

Ринат

Эгоизм не победить😁можно укратить подпитывая,чтоб не возмущался😁😁😁

Наталья

Влавное в жизни- чтобы все в меру, т е любовь к себе , окружающим и прочее..

Sa
Salabem

Тогда ты Господу Богу придёшь, но окружающие скажу что ты сошёл с ума )

Sa
Salabem

Спасибо за доверие!

Андрей Акбаров

Никогда не победишь, в первую очередь мы думаем о себе родимом

Игорь Шумейко

без знаний Законов высоких уровней-это невозможно почти.

Роберт

Смысл , я бы сказал , стремление , цель , задача .

Сергей Коваленко

Главный урок в жизни - понять откуда он взялся.

Семён

Эгоизм эгоизм у рознь, так какой из них ...???!!!

Дмитрий Gooner

так это ж не урок, это цель получается...🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это никому из 100 миллиардов не удавалось

Евгений Николаевич

а черного и белого не бывает - как знать

Златка Золотая

Не главный. Многие вообще его лишены.

Бот@Нег V

А зачем ? ) Можно и дружить....🤫😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Егоїзм - це не завжди погано.