Realistka

Считаете ли вы, что статью УК "Кража в особо крупных размерах" можно переквалифицировать в "Халатность в особо крупных..."?

Ответы · страница 3
Slim Shady

есть отдельная статья "халатность", так что бред. Вы наверно про Сердюкова?

Олег Кругликов

Нет, поскольку пока успеешь переквалифицировать украдут последний халат.

По
Побарабанов...

На верхах оно так и есть... Деньги отдал-гуляй, нет-сиди как Ходорковский...

Алька Energizer

Это жестоко, мне кажется. Лучше " Утрата доверия легкой степени тяжести".

Сергей Строкольский

НЕ НАМ РЕШАТЬ.СЕРДЮКОВ НАВОРОВАЛ.МИЛЛИАРДЫ И ОТПУЩЕН.ЗНАЧИТ ПОДЕЛИЛСЯ.

Super Joke

Если СПЕЦИАЛЬНО для этого объявляют амнистию, то - разумеется возможно.

Миша Чунаков

ее уже перкваллиффицировали все крупные воры сидят как за халатность

Галина Осташко

Как бы ни было, желательно добавлять везде * с конфискацией имущества*

Гр
Григорович

Надо называть вещи своими именами особенно в особо крупном размере

Ti
Tihonov1953

Повторяетесь.Если вопроси веду с компютером ищите других дураков.

Ирина

одним словом - коррупция))), о какой халатности может идти речь?))) 🙂

Людмила Барминова

если только в кругах властьдержащих, простому люду это не светит

Володя Полещук

Закон что дышло --ты посмотри бабло украденное в кремле же вышло

Татьяна Бологова

В нашей стране при такой гнилой судебной системе всё возможно...

Андрей Лебедев

Если человек убил одного - он убийца, а если тысячи - победитель!

Андрей Лебедев

Анвар Юсупов

нет , кража в особо крупных всегда происходит с чьейто подачи..

Алексей Фанат

Халатность, в не особо крупных, плавно переходящая в амнистию

Нина Александровна

Бардак,в законодательстве и порука во власти.....Возмущает!!!!!

Вадим Куклин

Для некоторых это делают, даже не интересуясь нашим мнением.