Realistka

Считаете ли вы, что статью УК "Кража в особо крупных размерах" можно переквалифицировать в "Халатность в особо крупных..."?

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Самара Беркут

Нет. Кража и халатность - разные вещи. Халатность вообще нельзя измерять в "крупная-мелкая" - это небрежность по отношению к исполнению обязательств, которая может причинить вред физическому лицу, юридическому лицу или чужому имуществу. Но это не кража.

Дмитрий Иваныч

Если Вы украдете несколько десятков миллиардов, тогда персонально для Вас переквалифицируют в какую угодно статью с какой угодно формулировкой. Все будет зависеть от величины и упитанности поднесенного кому надо барашка в бумажке...

Ольга Маргунова

Называем все своими именами, если украл (присвоил чужое), то это кража. Халатность это нерадивое отношение к работе, повлекшее за собою утрату или пропажу мат.ценностей, но не присвоение. Я так думаю (не юрист)

Валера Микушов

Какая разница все равно сидеть будешь под домашним арестом ))! Ну или скажут верни все чем пользовался всю жизнь и ты и родня твоя. ! Я бы отрезал бы руки ! Можешь с руками пускай продолжает воровать без рук !!!!!!

Олег Брантов

Это не я так считаю, так считают жидомасоны, это у них круговая порука и телефонное право. Мы же не масоны прав не имеем. Парадокс, они залётные все, мы кореное население гои у них у тех, кто при власти.

Александр Сапожников

Можно, но не в халатность. Потрачены средства Министерства обороны не по назначению, тем самым нанесён ущерб обороноспособности и подорвана вера руководству страны. А это далеко не халатность.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Галина Колмаколва

НЕТ,КОНЕЧНО! ЭТО-ОСОБО КРУПНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ЖАЛЬ,ЧТО В РОССИИОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ВОРОВСТВО,УЧИЛИСЬ БЫ У КИТАЯЗ-ТОГДА И РОССИЯНЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ СЫНАМИ,А НЕ ПАС ЫНКАМИ.

Александр Стекольщиков

Согласен, только нужно добавить, что обвиняемые по этой статье, должны, одновременно, награждаться орденом "Сутулого " трех степеней, с закруткой на спине.

Валентин Шолохов

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя…»

Ольга Назарова

по вашему тот кто совершил кражу останется не виновным, а наказание понесет только тот кто дал возможность украсть. "Расстрел" и тому и другому

К В - 2.

а потом и вовсе амнистировать....как говорил О,Генри-( Если ты украл батон хлеба ты-вор...Если ты украл железную дорогу ты-сенатор".)

Slim Shady

хахах, это вы Сердюкова вспомнили? А в стране всегда так, тот кто 100 рублей украл, тот вор, а кто миллиард украл, он бизнесмен)))

Евгений Васильев

Это вы про одного толстого кореша папы? Лично я считаю, и это серьезно, что его не мешало бы повесить. Публично, как в Китае.

Муза Чупахина

НЕТ! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в ТЮРЬМЕ,особенно в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ! На РУДНИКАХ,а семью на ПОСЕЛЕНИЕ,как при ПЕТРЕ ПЕРВОМ

Анна

считаю что каждый должен отвечать за свои поступки..в первую очередь виновный САМ должен осознать про пользу наказания

Борис Попов

...российская юриспруденция скоро покажет наглядный тому пример с Сердюковым и Васильевой)))...смотрите новости)))

Константин

можно но я бы не стал..осуждение по халатности эт о уход от ответственности сохранение украденного и многое что

К В - 2.

это смотря сколько вы наворовали....если много-то просто обязаны переквалифицировать и еще наградить орденом.