Татьяна Пиперко

Как ты Степа относишься к нынешней жизни?Вроде в Союзе и оружия почти небыло,правды конечно тоже,но на мой взгляд-было лучше и намного.

Ответы
Ar
Armourer

сейчас все бандюки с оружием по статистике нелегального оружия в стране в 2 раза больше чем легального. нужен закон по легализации чтоб у законопослушных и адекватных был шанс защитить себя и семью