Владимир Лавров

а нам грозит,расслоение общества,на касты

Ответы
Се
Селена

а вы не заметили ? мы всегда так жили по кастам !!! На протяжении всей истории меняются только названия, наименования и таблички . Смысл остается не изменным!

Владимир Лавров

скорее всего,я слеп

Усман Джангиров

вряд ли..скорее это будет семейно клановая ассоциация. Скорее не касты а что то на манер - благородных домов в Дюнах или в Играх престолов

Валентина Котенёва

Думаю, да... К огромному сожалению... Терпеть не могу выражение "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ" И кто решил, что она ЗОЛОТАЯ...

Алемжан

Уже есть.Надеюсь хотя бы это будет якобы осуждаемо..а не как в Индии практически конституционно узаконено

Жанна Мисирова

наше общество давно уже расслоилось на прослойки или касты, нас еще в школе этому учили

Хохотушка Весёлая

расслоение в процессе, но пока без каст - справка )) следующая платная ))

Иван Цивилев

маловероятно,, нам чтобы заработать приходится менять профессию..

Игорь Андреев

Привет Вова! Оно всегда.-было расслаёным,так что ни какой угрозы.

Надежда Максимова

Здравствуйте. Общество расслоилось на касты тысячи лет назад

Рая Люба

общество всегда и везде неоднородное. было, есть и будет

Ел
Елена

оно уже расслоено, надо только закрепить это в законе

Макаровна

это нормально ..не однородной общество для прогресса

Владимир Лавров

бедные и богатые?

Макаровна

да..знаете ли..хоть и отношусь к первым... но по деньгам...философию почитайте

Владимир Лавров

мне жизнь итак всё философствует,альни некуда

Ира Марчук

А почему грозит? Оно уже давно существует.

Мария Рябцева

Оно всегда было есть и скорее всего будет

Ольга Проворова

оно давно расслоилось, что не замечаете?

Владимир Лавров

верить не хочется

Ольга Проворова

а так есть и всегда было.

Владимир Лавров

согласен

Niemand Против Войны

Равенства не было никогда. И не будет.

Светлана Воропаева

оно уже разделено.вы это не заметили?

Лека Лютер

Оно уже давно расслоилось, негласно

Всезнайка Пьяный

А вы не заметили что происходит ?

Th
Theodore

А где причина для беспокойства?