Ст
Станислав

Картина маслом. На дворе декабрь. Ёлка украшенная стоит в цвет нового года снегу нет. Температура плюс 1 и птички чирикают весну встречают. Давно я такой красоты не видел. Да,дорого природе человек обходится.

Ответы
Марина

Это где такая сказка?! У нас сегодня - 42, пришла с работы только что, вся обледенелая, как то ещё надо организоваться в магазин сбегать, но из дома выходить нет никакого желания...

Ст
Станислав

Киев. Украина

Марина

Живут же люди!!!😍

Ст
Станислав

Жиру бесимся)))

Павел

Не там встречаете, снега по самые помидоры, температура -50, птички ломятся в столовку, один наглец уже летает довольный.

Наталья Демешина

А у нас пошёл снег...но думаю ненадолго...по приметам какой сегодня день...такой точно будет и на Новый год!🌲🎄🌧️⛄

Александр Ка

А у нас, на удивление, прям зима настоящая -5-10 и снег. В прошлые годы таково счастья не было... дождики и пыльный лёд.

Ирина Лазько

Это еще что. В прошлом году картина была 30 декабря. Стоит елка, огоньками мигает, и дождь. Проливной.

Покидающая Сны

чего человек то. до появления людей климат круче менялся. аж мамонты вымерли. тоже люди виноваты?

Чужой

Снега более полутора метров, температура сегодня на восходе была -29 - всё как положено. Где как.

L'
L'unica

Такое даже моим родителям досталось почувствовать в день их бракосочетания 31 декабря 1978 г.

Лилия Счислёнок

А на грядке прорастает пропущенная при выкапывании луковица и петрушка вновь кудрявится

Уральская Рябинушка

Я вам бесплатно накидаю снега-самовывоз❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️Привiт

Ст
Станислав

Привіт! Дякую))

Lika Vergen

Зимы ждала,ждала природа.Снег выпал только в декабре. АС.Пушкин ( всегда так было)

Viktor Piskov

Я в этом мало разбираюсь.Не вникал...

Lika Vergen

Это замечательно. Медицина не справляется с такими заболеваниями. Мой родственник был так сказать отцом отечествен. психиатрии.

Lika Vergen

Мне показалась печаль в Ваших словах. Захотелось настроить на позитив. Моя ошибка))

Viktor Piskov

Мои познания ограничиваются книгами Фрейда и книгой Анны Козловой "Ф20" кажется называется.Рекомендую...

Lika Vergen

Спасибо,что поде лился . Как только обзаведусь современной техникой и будет стабильный интернет- найду.

Валерия

Ну,знаю..у нас и снег,и мороз,птички весну не встречают,да елку еще не поставили))

Загадочный Собеседник

То есть вы уверены ,что в перемене климата виноват именно человек?Обоснуйте.

Ст
Станислав

Да,уверен в этом. Объяснение просты. Уничтожение земель под хозяйские нужды человеком. Эрегация земель с максимальным употреблением водных ресурсов. Уничтожение лесных массивов . Также можно добавить выделения таких газов как углекислый газ и метан выделяющеся от выхлопов автомобилей заводов каких миллиарды на планете. Все это убивается планету и человека в ней. Можно ещё много что написать.

Загадочный Собеседник

То есть по-вашему надо вернуть цивиллизацию лет на 500 назад ,чтобы природа восстановилась.Так?

Ст
Станислав

Нет,это не так. Нужно минимизировать выхлопы и уничтожение окружающей среды. Перейти полностью на альтернативные источники энергии которые ненаносят урон окружающей среде. И самое главное искать другие планеты для будущего человечества.

Я С Марса

Влияние человека на климат преувеличено. Климат все время меняется.

Ир
Ирина

На градуснике ноль, а за окном все в снегу) наконец-то) сегодня выпал)

Нежно-Снежная Баба

У нас всё как положено, снег, мороз и ёлку только думаем ставить)))

Ст
Станислав

Везёт

Нежно-Снежная Баба

Да, так вот общаешься - там снега нет, тут снега нет, а у нас зима на удивление круто нас держит в этом году) мож реально климат меняется

Ст
Станислав

Конечно меняется . Он как и мы меняемые))

Нежно-Снежная Баба

У нас обычно прижмёт, отпустит, а тут прям север)))

Ст
Станислав

Хоть вам повезло ))

Нежно-Снежная Баба

Да уж) несказанно)) и вовремя)))

Наталия К

в сибирь!там и снег и мороз есть все как полагается для декабря).

Надежда

В Минске тоже елка на асфальте,но под самый НГ снегу накидает.

Анна

🖼да точно снегурочка уже напилась не наливайте ей

Ирина Королева

У нас такого нет. Минус десять, ветер ледяной и снегу полно.