Грета

Исследования показывают, что если вы боитесь пауков, то однажды вы обязательно найдете одного в своей постели. Совет- бойтесь миллиона долларов!!!!! 😜

Ответы
Де
Дед'уктор

Хорошо. Научил бы кто-нибудь)))...Доллары ползут по тебе, по твоим ногам. А ты и не знаешь. И вот они уже подбираются к шее, они уже шуршат своими зелеными уголками, с острыми, как бритва, краями, в миллиметрах от сонной артерии, на лацкане твоей рубашки. И ты уже видишь их периферийно.... Ты не в силах даже закричать от ужаса! Потому что не можешь сделать и вдох: паника и безволие сковало твоё тело! Сегодня доллары долго и мучительно, для тебя, будут иметь твоё тело, потрёпанное, кабаками, боулингами, бильярдом, спиртным и проститутками... Это был твой последний день в нищете!)))

Грета

😄

Александр Шебалин .

Да,он до хорошего не доведёт,миллион долларов который.Вон бедный руководитель антикоррупционного комитета аж лет пять копил на прожитьё.Накопил всего восемь миллиардов,а у него всё отняли,а самого посадили.

Al
Alexc

исследования не точны. обожаю пауков , но нередко приходится их выпроваживать из моего дома. да и сомневаюсь что банкиры(и остальной сброд "Форбс") бояться/ненавидят деньги

Сергей Богатов

В поселке Мохов на Енисее межу людьми и змеями неписанный закон.Человек открывает свою постель-там змея.Человек дает возможность уйти.Не было случая укусов.

Грета

ок

S D

Иногда, обнаружить в постели миллион долларов страшнее чем паука. Паук то понятно откуда взялся, а вот миллион..

Грета

ой та лан!

S D

да точно. Представь, просыпаешься - в постели миллион долларов и ничего не помнишь откуда они там и точно ли это твои, и кто за ними придет и когда и...

Грета

и шо?

Валерий Гусев

Хитренькая) Мне теперь что? Каждый вечер рядом ставить пустые коробки для валюты?

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

А свалюсь ночью? Это жену в реанимцию.От грохота. И денег нет и муж в гипсе)))))

Грета

так не валитесь!))))))))))))))))

Валерий Гусев

Ага.А руками махать? Что бы денег на мою сторону больше падало.)))

Грета

да))

Игорь Дмитренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))за всю жизнь этот страх так и не реализовался))))))

Грета

главное-верить!)))

Владимир Логинов

На фига мне миллион долларов куда мне его спрятать даже некуда

Грета

было бы шо прятать!!

Владимир Логинов

Потом ещё бандиты разные отобрать могут

Грета

хахахахаха))))))))))))))))) запугали Вас)))

Владимир Логинов

Да отвественность очень большая

Павел Гришин

До сей поры не пойму кого боюсь то...просыпаюсь всегда с женой...

***Kym***

Похоже полковник сильно трясся от страха .. аж на 9 млрд. ...))

Грета

там исче ничего неясно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Последние всё равно никогда не появятся просто в постели

Грета

как знать!))))))))))))

Синюшный Роджер

ага, тупой ышшо тупее - эт американская реальность мечты )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

таких высокооплачиваемых даже простигосподи не бывает

Елена Данилова

так оооочень боюсь....давно уже..но че то пока никак...

Грета

😄

Елена Данилова

чего смеетесь?(

Грета

продолжайте!!

Елена Данилова

ну ну..

Екатерина Азизбердиева

Блин! И вот как мне испугаться таких денег? 😮

Грета

😂

Олег Гузенко

очень боюсь и уже очень давно не находиться.

Грета

потерпите!))

Олег Павлюченко

Спасибо. Непременно последую вашему совету.

Баяр

у меня по декларации уже 7,5, не испугался.

Баяр

если ниже 178, и не спорт иди лесом, паучиха бл.

Грета

какой умный мужчина!!!!!!!!!!!!!!! мозг из ушей капает!!! супер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Баяр

я старик

Грета

Ваши проблемы

Баяр

с уважением, извините иногда эмоц подкат.

Pe
Petp

Уже боюсь! Давно... Не, не приходит, гад....

Грета

медленно идет)))

Pe
Petp

Типа - со скоростью накоплений)))

Грета

да))

Pe
Petp

)))

Владислав

Да я миллиарда фунтов пипец как очкую!

Грета

отлично