Геннадий Snab

Люди ! Я в шоке ! Откуда такая безграмотность ? Как вы в школе экзамен по русскому языку сдали? Это ж без слёз читать не возможно ! Учите русский - мать вашу !

Ответы
Асажж Вентресс

да, согласна совершенно, что в вашем вопросе "невозможно" пишется слитно, откуда такая безграмотность, мать вашу! "мать вашу" отделяется запятой ,а не ставится перед "мать вашу" тире! Так хочется взять и подарить учебник русского языка, Литневской, например, угу?

Асажж Вентресс

грамотеюшка Геннадий !!

Геннадий Snab

Насчёт невозможно - согласен, косяк ! Писал на эмоциях и бысто. Насчёт "мать вашу" не согласен. Есть в русском языке такая возможность, подменять некоторые знаки препинания, для передачи эмоциональной составляющей. В школе, кстати, проходили. Но вы знаете, по сравнению с некоторыми представителями рода людского, я просто гуру русского языка. К ним и было обращение.

Асажж Вентресс

мне учителя по русскому языку говорили, что родиться надо со знаниями русского языка, а если не повезло и родился без знаний по русскому языку, то ничего не поделаешь! Говорили, кстати, совершенно серьёзно!!

Геннадий Snab

Я, если честно, сдал русский в школе на 3. Чисто из-за лени. Но стараюсь писать грамотно - ведь это, в том числе, репутация.

Асажж Вентресс

да, репутация ,конечно, но в школе надо было учить обязательно, для того она и школа!

Геннадий Snab

Мне сейчас молодой человек написал, что он нормально Здал русский в школе. Причём слово сдал, с буквой з, он написал дважды в предложении. Т.е. это не опечатка, он уверен, что слово так пишется...

Асажж Вентресс

нормально, приставка З у него

Светлана Демичева

🙂 Это не безграмотность, это такая манера писать у молодежи: ТИПА ПОНТУЮСЬ!!!! Хотя мне тоже кажется, что грамотное письмо приятнее читать:)

Ва
Вадик

У меня с русским языком вообще плохо в школе было, экзамен сдавал давно и то это неправда.

Лариса Смирнова

Золотко, экзамен сдать можно...а вот грамотно писать научиться НЕ всем возможно ...

Jean Kurbanov

Вы невероятно правы, говорить на филигранном Русском никто уже не может. Увы

Тома Анисеня

Геннадий здесь простые люди,а вам бы я посоветовала убрать вашу пылкость.

Ирина Козлова

Полностью разделяю Ваше негодование (только без последних двух слов)..))

Леся Дидич

Вы свой ШОК переживите в одиночку, зачем ставить нас в известность........

Геннадий Snab

Вам, видимо, всё равно....

Леся Дидич

абсолютно, есть люди которым грамотность в русском языке пофиг. От этого он не ущербнее ВАС

Геннадий Snab

А разве я утверждал подобное ?

Леся Дидич

читайте внимательнее, то что написали

Геннадий Snab

прочитал...и не увидел слово ущербнее...А вообще, с людьми, котрым на всё пофиг, мне и говорить не о чем !

Леся Дидич

ДАААА, хорошеепознаниерусскогоязыка,

Нина Санькова

Да, к сожалению большому такое явление (особо среди молодежи??)-есть...

Альфия Нугманова

я думаю что у меня ошибок очень мало, если только плохо увижу букву

Елена Соколова

давайте просто общаться,а не считать чужие ошибки.Мы не в школе!

Олег Илюха

А мы хохлы русский не учим! А по украински писать не поймете!

Вероника Шевелева

я еше не здавала экзамен))))но пишу нормально.т.е. грамотно))

Геннадий Snab

Дай Бог, чтоб так и осталось ! =)))))))))))))))))

Екатерина Гужова

почему-то кажется,что всё как было,так и останется,А жаль:(

Анна Тамбовцева

Не нужно слёз. Релаксируйте)) Хотя, с Вами согласна!

Kris| Paramore

Не знаю, как остальные, но я экзамен еще не сдавала

Геннадий Snab

после незнаю уберите запятую и будет вам 5 🙂

Алиса Максимова

Тебя это напрягает? Ходи в библиотеку и читай там.

Ludmila Miller

Геннадий у тебя у самого много мусора в словах.

Геннадий Snab

Не исключаю такой возможности....но моё обращение не о том !

Валентин Силюк

Русский язык это главное,но только без цензуры

Марина Сильвестрова

Проверка орфографии в браузере не работает...)

Марина Сильвестрова

А что, я пишу безграмотно?

Геннадий Snab

Не заметил...Я обращался в основном к молодёжи...