Sp
Spletnic

Но пусть близость ваша не будет чрезмерной,и пусть ветры небесные пляшут меж вами.Любите друг друга,но не превращайте любовь в цепи:пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.Наполняйте чаши друг другу,но не пейте из одной чаши.Давайте друг другу вкусить своего хлеба,но не ешьте от одного куска.Пойте, пляшите вместе и радуйтесь,но пусть каждый из вас будет одинок,как одиноки струны лютни,хотя от них исходит одна музыка..Отдавайте ваши сердца,но не во владения друг другу. пророк Хамиль Джебран

Ответы
♥ В.м. ♥

🙂 👍 красиво.....))

♥ В.м. ♥

ой...я не могу сказать что прям крепкие мы тут....простывшие и уставшие от этой зимы)

Sp
Spletnic

в моем климате ты бы просто летала как ангел

♥ В.м. ♥

летала бы и чирикала бы)))))

Sp
Spletnic

не буду больше тебя дразнить тяжело тебе))))

♥ В.м. ♥

хмм....чем же мне теперь дразнить начать?)))))) Сибирью?))

Konstantin Stepanov

и что будет?

Sp
Spletnic

чтоб я знал сам не разберу до конца

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Класс!

Sp
Spletnic

еще бы понять

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!

Sp
Spletnic

да