Галя

Как называют "милитаризированных" клопов?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Галя

ииии...к чему таков ответ?

Дмитрий Назаренко

И вопрос то вроде ни о чём.

Галя

клопы-солдатики...вопрос шуточный 🖼

Дмитрий Назаренко

Жизнь не жалко тратить на шутки?

Галя

не жалко...плакать что ли?

Улита Микитюк-Келиман

А вы знали, что в природе насчитывается около сорока тысяч видов клопов? Хотя большинство людей «знакомы» лишь с постельными кровососами, да еще, пожалуй, с «клопами-вонючками», как называют их в народе.

Галя

солдатики 🖼

Геннадий Дудник

Про клопов не слышал, а вот жук такой есть, из штата ГОЛОРАДО. завезён был с картофелем в годы ВОВ. Так он оккупировал уже всю Европу и западную часть России. Очень воинственный жук...

Галя

солдатики 🖼

Геннадий Дудник

Да,согласен! Я сними долго боролся в своём доме, но победил...

Галя

они уличные!...дома-то что они делали?...в доме постельные бывают...они по другому выглядят и кусучие...

Геннадий Дудник

Дом деревянный с подпольем, обложенный кирпичом, как-то проникали...Щелей предостаточно.

Галя

аааа...тогда поверю...

Людмила

СОЛДАТИК ...Незрелые корни этого растения пахнут клопами, вероятно, поэтому древние греки назвали его «корес», что в переводе означает «клоп». ... «Милитаризированный» клоп.☺️

Людмила

а клоп, он не жук...все 6-тиногие -насекомые...

Галя

в вопросе нет ни слова о жуке...

Людмила

а я что сказала...что есть))

Галя

спасибо!

Людмила

Пожалуйста!))

Владимир Шуляк

О Ваших новинках ничего не знаю. Я помню нашествие клопов в военные и послевоенные годы (также как и вшей), с ними шла беспощадная борьба. Для нас они были милитаристами.

Галя

солдатики 🖼

Владимир Шуляк

На этот счёт есть разные мнения. Для примера, солдады страны освоьождения.

Галя

вопрос шуточный...вне политики...ваш комментарий не в тему...

Владимир Шуляк

Выходит я не понял Вашу шутку и что за фото не понять, вот и пришлось в невпопад отвечать.

Галя

🖼 более понятное фото...

Виталий Жейц

Не знаю , как их называют, но помню всю жизнь, как их давил всю ночь в одной ленинградской гостинице!

Галя

это постельные

Галя

🖼 солдатики-они на тех не похожи

Галя

они-уличные!!!!!!!и-безобидны!

Виталий Жейц

Да нет, падали с потолка и жрали безжалостно!

Геннадий Гаврилов

да их как не называй кровопийцев они от этого меньше крови пить не станут или приучить их к спирту

Галя

солдатики 🖼

Геннадий Гаврилов

а мы их в детстве звали пожарники

Галя

в разных местах называют по разному...

Геннадий Гаврилов

понятно хорошей вам весны и теплоголета

Галя

☺️👍👏👏😀спасибо!

Сергей Никонов

Если Вы имеете в виду прусаков, то вопрос не корректный ибо прусак национальность...🤔

Галя

клопы-солдатики 🖼

Сергей Никонов

Судя по форме подданые Британской короны...😉

Галя

я Ваш юмор не оценила...спасибо!

Сергей Никонов

Английские солдаты вплоть до окончания англо-бурской войны носили красную форму, поэтому несли значительные потери. После этого появилась форма цвета "хаки" (в переводе "грязь", которую носили буры) и солдаты на поле боя стали не так заметны...🤔

Галя

вопрос шуточный-ответ тоже...спасибо за информацию...

Леонид Кудрин

Милитаризация- это когда большинство страны ставят под ружьё. Пушечное мясо, кто, солдат.

Галя

солдатики 🖼

Галя

😎

Николай Лушников

я честно не слышал такого даже слово хотя русский язык богат особенно современный

Галя

выходит чуть меньше..я думала вы с Москвой...

Николай Лушников

ну извени я ведь не знаю где твой будинок

Галя

😀да ничего...я это сама с собой...рассуждаю

Николай Лушников

как вас зовут дивчина

Галя

😉

Сергей Фофанов

Клоп-робот техногенного происхождения. Сейчас их создают для проведения войн.

Галя

клоп-солдатик 🖼

Сергей Фофанов

Это безобидный клоп-пожарник. А то, что создаётся в секретных лабораториях - истинный конец света.

Галя

пожарник...солдатик...еще как-то...в разных местах их называют по разному....а вот о том, что Вы пишете-это отдельный разговор....и, думаю ...интересный

Сергей Фофанов

Сейчас милитаризуют комаров, стрекоз, тараканов и прочих насекомых, создавая их роботизированные аналоги, на которые и внимания не обратишь.

Галя

вполне возможно...наука не стоит на месте...очень удобные экземпляры для вредительства и использования в определенных целях-одни эпидемии благодаря им могут дорого обойтись человечеству...

Сергей Фофанов

УВы...

Галя

увы...

Вощаный Владимир

🖼 красный клоп, клоп казачок, клоп солдатик.

Василий Козлов

С НИМИ ДЕЛА НЕ ИМЕЛ... НО ВИДИМО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ... ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Галя

пойдите и пропылесосьте квартиру, завтра праздник! солдатиков оставьте в покое...😀😀😀👍

Василий Козлов

НЕТ ЛУЧШЕ Я ИХ ГОРЯЧИМ УТЮГОМ И СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ....

Галя

м-дааааа....не надо их трогать!!!!!!!!!!!!!!!займитесь уборкой!!!!!!!!!

Василий Козлов

ФЛАМПОЛЕЦЕ - ЭТО ПРОЗВИЩЕ?

Галя

ну вы загнули!!!!!!!!!!...я же не животное!!!!!!!!!...могу и обидеться!

Валерий Тургенев

очень,ну очень давно,с этими гадами (даже в командировках) не встречался.

Галя

🖼 солдатики

Вощаный Владимир

🖼

Галя

солдатики 🖼

Галя

супер!!!!!!!!!!!!!👍

Виктор Калистратов

даже не знаю ,что сказать...с такими особями не встречался...и не дай Бог

Галя

солдатики 🖼

Галя

🖼

Николай Лунгу

скоро узнаете , не долго ждать осталось, познакомитесь , если забыли.

Галя

🖼 солдатики...безобидные насекомые...

Николай Лунгу

я грешным делом про комаров подумал, а солдатиков в детстве собирали, кто больше, потом выпускали .

Галя

😀😀😀😀😀😀😀👍

Александр Погребняк

клоп-солдатик в Донбассе распространён очень. Безобидное насекомое

Галя

🖼

Александр Погребняк

Да. Именно они

Сергей Гамаев

Оооо-это какая то новинка-расскажите о них поподробнее!!!!!😀

Галя

солдатики 🖼

Сергей Гамаев

У вас таких много?????😀

Галя

встречались...видела...

Сергей Гамаев

Как же вам повезло!!!!!!😀

Галя

вот уж точно!!!!!!!везухаааааааа.....😀😀😀😀

Наталь

🖼
Клоп-солдатик?

Наталь

Иногда мне кажется, что они и в Антарктиде есть)))

Анатолий Треногин

Ага, там они пингвинами называются.

Наталь

мискировка в дикой природе - первейшее дело для выживания)

Галя

😀😀😀

Анатолий Треногин

А под кого они так стрёмно косят?