Господин

Сколько лет Анатолию Алексеевичу, заведующему птицефермой, неизвестно. Сколько лет его отцу, который на 17 лет старше его, тоже не известно. Неизвестны ни возраст деда, который старше Анатолия Алексеевича в два раза, ни возраст сына, который моложе своего деда в 9 раз.Если же число лет Анатолия Алексеевича сложить с 1, 2, 3 и 4 степенями этого же числа, то получится число, которое в 1000 раз больше числа кур, находящихся на его попечении.Сколько кур на птицеферме?

Ответы
Виктор Шиманский

Вопрос интересный. Его я скопировал, займусь в более удобное время. Вечером голова болит, не охота мозги напрягать.

Людмила Простолюдмила

зато я знаю сколько лет Геннадию Анатольевичу