Владимир Лунин

Приходит новая учительница в класс. С Вовочкой, для поддержания дисциплины , садится директор. Учительница пишет предложение на английском на доске и просит его перевести, при этом роняет мел, нагибается и поднимает его. Вовочка тянет руку и отвечает: " С такой жопой жить можно!" Учительница , покраснев, просит Вовочку удалиться из класса. Вовочка, натягивая ранец, поворачивается к директору и говорит: "А вы, Сергей Михайлович, если не знаете английского - не подсказывайте!"

Ответы
Натали

)))обалдеть! хорошие познания анатомического английского у дира.))А Вовочка,как всегда не промах))

Александр Сорокин

Этот анн язнал еще в 7 лет но он актуален и сейчас

Владимир Лунин

Да он с бородой. но мало кто знает оказывается

Владимир Лунин

вскочили на заднице у Чапаева прыщи. Доктор посоветовал в тазу со сметаной посидеть. Этот процесс случайно увидела Анка. Забегает сумашедшая к Петьке и орет: "Сколько раз видела как Василий Иванович кончает, но как заправляется - никогда!"

Владимир Лунин

Штирлиц выстрелил в слепую, слепая пошатнулась и упала навзничь, взничь быстро встал и побежал вприпрыжку, в приприжке давали пиво

Петр Иванов

хххххххххххххххаааааааааааааааааа)))))))))))0000

Петр Шушарин

ХХХХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))))))))))))

Елена Лило-Юрьева

интересно вы СМ или Вовочка?

Владимир Лунин

А что , по имени не видно?

Елена Лило-Юрьева

а по фотографии не скажешь

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно выкрутился

Аптер Пётр Яковлевич

А иначе какой смысл анекдота?

Владимир Лунин

Грязные мысли у директора, а не у ученика