Маргарита Шульженко

за последние 30 лет россияне стали конфликтнее, злее, наглее. По количеству убийств Россия почти в четыре раза превосходит США, в 10 раз - страны Западной Европы. Нынешние политики говорят- идеологии. Есть- идеология наживы и стяжательства. В основе зла и агрессии общества лежат обида и чувство несправедливости Необходимо, чтобы чиновники на высоких постах осознали причины морально- нравственного падения общества .Люди сами по себе не виноваты. . Они несут в себе такой груз несчастья и обиды... Государству на законодательном уровне нужно попытаться устранить эти страшные несчастья, которые заполонили нашу страну

Ответы
Андрей Андреев

Девочка приходит из школы с фингалом. Отец:— Что случилось?— Да,напали телефон хотели отобрать.— Ты их опознать сможешь?— А чё я-то? Пускай их родственники опознают.

Ирина Хромцова

нельзя на законодательном уровне заставить учиться и нормально работать!!! Нельзя запретить быть завистливы и довольствоваться тем что есть у тебя, а не у соседа

Александр Казанцев

Если всё это происходит с молчаливого согласия правительства под носом у них в Москве, то что говорить о людях в провинции!

Валентин Шолохов

Меняем реки, страны, города. Иные двери.Новые года. А никуда нам от себя не деться,а если деться — только в никуда.

Сергей Маслов

социализм нас расслабил до немогу этот строй жесче дисциплинирует ответственности предполагает больше

#)
#)Adriano(#

Согласен! Америкосы сделали своё дело, теперь надо самим очищаться от грязи запада.... 😎 🙂 😉 👍

На
Наталья

Это не от неравенства, уравнять пытались... Это развращенность людей, которую допускает власть...

Михаил Щербинин

Вы сами верите тому, что написали? Я - нет, я верю своим глазам, а вижу я совершенно иную картину.

Илья Ижемцев

Пусть - цель найдут))) Мы все мальчики - ершистые)))))))))) Чем меньше смысла - тем больше хаоса))))))))

Игошина Вера

Ой,с утра пораньше такие страсти,оно вам нам в выходной день голову занимать политикой?

Людмила Кутузова

все как всегда..небыло средств технической информации..и только

Александр Бабинов

белиберда-у вас неверные данные,в частности в сша

Фёдор Краузе

целиком разделяю эту точку зрения.....

Тася Васильева

думаю менталитет людей не изменить

Маша Глухова

блин я даже не думала об этом

Игорь Точилин

Так чего делать то, всем нам?

Пух

какая-то правда в этом есть

Инна Сотникова

Это правда

Владимир Купчик

И начать надо с депутатов!

Александр Хорев

..рыба гниёт с головы...

Светлана Д.

Это все к чему?

Маргарита Шульженко

да все к тому же, что мы стали злыми

Светлана Д.

Это спорно, мы всегда были такими, ну а в статистику, особенно насчет США к нам я вообще не верю, у нас же нет столько психов

Маргарита Шульженко

девочка.Я прожила 77 лет и мне ли не видеть как изменились люди в худшую сторону, а я на своем веку повидала многое

Светлана Д.

Извините, я младше Вас, но все же не считаю, что русские люди, где бы они не находились, стали хуже по сравнению с той же Америкой, Да, не спорю, изменилось многое и отношение наших людей тоже, но я все же верю, что русские лучшие

Маргарита Шульженко

в какой то степени да. Но почему народ нашей страны перенимает только худшее беря пример с США и Европы.

Светлана Д.

Я тоже это понимаю, но хочется верить в лучшее