Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Говорят ...худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я -вредная...))))

Ответы
Павел Павлович

СТИХИ ПРО ЦВЕТЫ
Фома Охчепуй

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.

Дарите женщинам детей:
Капризных, бойких и не очень,
Шепчите каждой днем и ночью
О том, что вы верны лишь ей.

Купите нижнее белье:
Не можете себе представить,
Как два кусочка мятой ткани
Способны вдохновить ее.

Сходите к женщине домой,
Купите женщине одежду.
Вселите в женщину надежду.
Ей посвятите выходной.

Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода.

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

А если с вашей высоты
Желаний женских вам не видно,
То, чтоб им было не обидно -
Дарите женщинам цветы!

Любите женщин, господа!
Жену, любовницу и тещу,
Сестру, подругу, мать и дочку,
И продавщицу иногда...

Любите женщину всегда:
И поутру, и темной ночью,
Когда она того захочет
И не противится когда...

Любите женщину везде:
И на полу, и на диване,
На кухне, в коридоре, в спальне,
В шкафу, на письменном столе...

Любите женщину до слёз,
Без передышки, без сомненья,
Любите до изнеможенья...
Любите! В шутку и всерьез!

Zirinka

👍 класс

Павел Павлович

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом...

Zirinka

Мда

Павел Павлович

Женщин некрасивых не бывает, В каждой ведь горит огонь внутри.Женщина – как сладостный вкус рая,Что благоухает и манит. Каждая любимой непременноИ быть нежной женщина должна.Как алмаз, что самый драгоценный,И бокал несладкого вина.Женщина должна для всех мечтою,Сладкой и незыблемою быть.Опьянять всегда лишь красотою – И дышать, надеяться, и жить.

Виктор Шаламов

Не всегда нужно верить тому, что говорят. Злые, добрые... Разве этим всё исчерпывается? Как раз таки крайности в жизни никогда почти не встречаются, а истина всегда где-то посередине. И человек одновременно и злой, и добрый. Пришёл с работы и не поел - вот и злой. Причём любой.

Леонид Иванович Кречетов

пофигисты худые, имеющее претензии к миру- толстые, средние имеют мало претензий к миру ! смотреть "видео лазарев о полноте ожирение", и "духовные причины болезней", имеющие претензии к миру - толстые , средние имеют мало претензий к миру.

Nikolai Garskov

У тебя я вижу есть два варианта: похудеть или пополнеть. Что ты выберешь, то и откликнется, когда аукнется. Но имей в виду, зачастую добро со злом прекрасно в нашем мире уживаются поскольку всему есть свое место. Оставайся сама собой!)))

Олеся Круглова

Хорошо

Татьяна Голочевская

Все это ерунда, я помню, как дочка,когда ходила в детсад, то не любила одну толстую тетю, потому, что больно делала уколы, потом к стоматологу не шла, если та толстая, так что все это ерунда, детей не обманешь.

Олеся Круглова

Верно устами детей истина

Олеся Круглова

Удачи

Олеся Круглова

Спасибо

Люба Степченкова

Это не правда Я всю свою жизнь была худенькая но ни когда не была злая это зависит от самого человека и какое воспитание ему дала мама.Я собираю денежную помощь хотя бы по1 рублю на киви кошелёк +79645299467

Александр Гребеник

философское понятие "хорошо". Хорошо - это когда хорошо, очень хорошо- не хорошо, не хорошо - это плохо. Поэтому очень хорошо - это плохо. Возвращаемся: хорошо -это когда хорошо

Арнольд А

Сейчас многое говорят(((Говорят у кого тонкие губы те злые, а у кого губки пухлые те добрые))))) Кому верить? Не придавайте значения всяким разговорам!!! Верьте своему сердцу)))

Марина Шмарловская

Девушка с именем Марина по определению умница и красавица!Шепчут голосом моря синего волны цвета аквамарина"Оставайся всегда красивою и любимою самой,Марина!" 🙂

/// Марина ///

спасибо... 🌹

Виктор Шаламов

Наполовину добрая, наполовину злая. Всё по расписанию, по системе. "Я сегодня злая, не подходите ко мне, приходите завтра, когда я буду добрая."

Олеся Круглова

Прикольно

Елена Мишина

Ой! Я однажды с дуру ввязалась в спор между толстыми и худыми. Так эти "добрые" полные дамы чуть не сожрали ! Вот где злобы то через край!.....

Елена Мишина

Кстати , я тоже средняя. ))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и это здорово))))

Елена Мишина

Так вот я этим пышкам и пыталась донести это! Еле "ноги унесла" Пожалела свои нервы.)))

Джабборов Шарофиддин

По фотке да, а по настоящему ты прекрасная и как тебя такую найти-это и вопрос! С Праздником голубушка, будь всегда доброй и счастливой!

Zirinka

Спасибо.

Alexey,D

Нет,Зоенька,ты чудесна,как сказочная песня,ты прекрасна,как сказочный сад и сочна словно спелая черешня!..жаль я годы не верну назад...

Зоя Шефер

Прикоснуться к линии щеки, И понять — твоя душа оттает.Как же мы с тобою далеки,Хоть, пожалуй, ближе не бывает.

Alexey,D

🌹 🌹 🌹 😘

Андрей Хурамов

НОРМАЛЬНАЯ.....С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Я Поздравляю
С Международным Женским днём!!!

Zirinka

Спасибо большое

Gasan Gasanov

эт где вы видели не толстых женщин? у вас же комплекс на этом... вот грудь и жопы в размер хотите, а прочее что бы как у скелетов...

Владимир Капгер

Шли 6 медведей: первый - вредный, второй - злой, третий - в берете, четвёртый - потёртый, пятый - лохматый. Шестой - САМЫЙ БОЛЬШОЙ!!!

Zirinka

Понятно. Возьми то не зная что

Владимир Капгер

Будет хорошо!

Zirinka

Не уверена

Владимир Капгер

Так проверь! )))

Zirinka

Звучит многообещающе

Ирина Кудрина

Вредной быть-себе вредить! А любой,даже совсем добрый, человек ,бывает зол и сердит! Так что,главное,будь самой собой!

Григорий Сайгаков

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Zirinka

👍

Денис Фончиков

Я вот средний и понастроению и злой и добрый и вредный. Так что бывают злые толстяки и бывают добрые худышки)))

2S
200 Super Joke

ТЫ (!) - "...вредная..." - ВНЕ (!) зависимости от комплекции! Кстати, комплимент за "чистосердечное признание"!..))) 😄