Se
Secret

Когда не ясны "правила игры", лучше уточнить, а не строить догадки, не так ли?

Ответы
Сергей Куралесов

если уточнять то играть будет проще...но не азартней..по этому лучше....строить догадки и вникать во время игры в её правила))))))))))))))так азартней!)))))

Se
Secret

Ну может быть )) Тогда думаю, тут смотря какая ваша цель в "игре" )) Поиграть с азартом и непрелсказуемустью или выиграть (что само по себе стимулирует азарт)

Сергей Куралесов

Ну неее...выиграть не значит получить адреналин в (_!_) ))))))))))))))))))))))))

Se
Secret

Конечно не значит, во всем всегда процесс дарит больше адреналина, чем результат 😉

Сергей Куралесов

О даааа...)))))) вы в вк есть?))))

Se
Secret

Кого сейчас там нет ))) vk.com/id4736746

Сергей Куралесов

постучалсо!)))))

Black Foenix

зачем вы задаете вопрос на который ответ и так понятен? ))) А может третий вариант -не лучше ли придумывать свои правила?, Свою игру.

Se
Secret

Задаю, значит так надо 😉

Black Foenix

))) спрашиваю зачит тоже надо 😜

Se
Secret

Здесь и идет речь о своей игре )) не спроста там кавычки )) просто игра она всегда предполагает наличие нескольких играков, поэтому и правила должны быть обговорены )

Black Foenix

))) правила для того что бы их нарушать)))))))))))))))))))))

Se
Secret

Хих )) можно и нарушать, если это не во вред процессу. Немножко не в том ключе была мысль )) да и не важно

Black Foenix

)))))все важно))))))) даже -хих))

Володя

для этого существует Брененгельская механика - наука о прояснении зон неизвестного и решении неизвестных двигательных задач.

Володя

для этого существует Брененгельская механика - наука о прояснении зон неизвестного и решении неизвестных двигательных задач.

Акакий Акакиевич

"настоящие" женщины так не делают. они придумывают себе свои правила и потом обижаются, если они не совпали с принятыми

Se
Secret

Я к таковым не отношусь

Акакий Акакиевич

это вы не относитесь, а многие хотят соответствовать

Se
Secret

Вы мне Америки не открыли. И это их дело, меня это мало волнует

Синьор .де Самых Помидор

Вы правы, нужно разговаривать , а не жить домыслами. Чтобы хоть как то понимать друг друга.

Se
Secret

👍

Сергей Заикин

лучше улучшить правила, чтобы создать новую игру, а в этом случае ее выйграть

I.𝕂öt

когда не ясны правила игры, посмотреть, как будет играть опонент) прифет)

Se
Secret

Привет! Оппонент, может вести себя очень по-разному, в зависимости от настроения и многих других факторов. Поэтому просто глядя на поведение, можно наделать неправильных выводов.

I.𝕂öt

но все ж уяснить правила)

Se
Secret

вот вот

Бо
Борис

зачем играть не зная правил? так ты сам подставляешь себя под пройгрыщ

Дмитрий Смирнов

Не. Строить догадки интереснее. 🙂 По роавилам всякий может. =))

Абай Есеркепов

Точки надо ставить твердо,но при этом допускать форс мажор.

Дмитрий Я

игра то стара как мир и правил уже не помнит и создатель

Это Писец

И заодно выяснить, не меняются ли правила по ходу игры

Ев
Евгений

Я тоже стараюсь всегда спросить, чем строить догадки!

Se
Secret

И это правильно ))

Алексей Козлов

лучше играть в свою игру... или не играть в чужие игры.

Renjmon Digimon

Лучше выйти из игры и пойти погулять. Погодка збс.

Владислав

лучше сразу за приз схватиться и не отпускать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

странный ты! надо было вцепится в нее и не отпускать.

Владислав

хэпи энд он лишает смысла

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну жди, когда вцепятся в тебя.

Владислав

о так лучше)))

Виктор Гордеев

Лучше установить свои правила и играть по ним

)) ))

Зачем? Можно и свои правила выдвинуть)

Se
Secret

Можно и так, но в любом случае нужна коммуникация с другими участниками )

)) ))

Это уже второстепенно, подстроятся под мои правила)

Se
Secret

😄

Саша Спб

Какие-то у Вас вопросы с подвыпертом?)

Саша Спб

А интернет каким боком?)

Se
Secret

Вместе прочитали и понравилось

Саша Спб

Так он Вам не муж?)

Se
Secret

В последствии стал мужем. Но потом "объелся груш". Вам зачем? Диссертацию по мне решили написать?)

Саша Спб

Йоу йоу Бусенок тире Любовь!) все свои диссертации я уже написал)