Виталий Сюзев

В юности женское кокетство — это граната с неопределённым радиусом действия. После 30 лет — снайперская винтовка с оптическим прицелом?

Ответы
Ольга Боброва

Женское кокетство - это дар Божий, талант. Оно или есть или этого не дано. И стреляет всегда с прицелом ))), просто поражающая способность оттачивается с годами ))

Оп
Опа

так вот это что у меня - винтовка! а я то думаю - для чего эта штука))))))))))

Вячеслав Киселев

С годами приходит мудрость, понимание что лучше не распыляться.

Зоя Бондаренко

я в этом полный профан...