Woman Rud

Представителям какой профессии, по запвещанию А Нобеля, не вручается Нобелевская премия и почему?

Ответы
О.
Олег ....

Математики знаю. Препод по алгебре давно рассказывал что математик с женой Нобеля спал. Вот и хрен им а не премия. Но мне в принципе пофиг на истину в данном вопросе.

Константин Южный

Не професии , а науки а именно математике! А потому , что Нобелю изменила жена с математиком и он таким образом свершил месть!!! Вот идиот!!!)))

Woman Rud

как знать....

Константин Южный

Что как знать?!)

Woman Rud

вроде не идиот)))

Константин Южный

Ну в целом -то канешна! А именно с математиком -идиот!

Woman Rud

Отелло

Ke
Keeper

Математикам. Хотя, вопреки распространённой хохме, Альфред никогда не был женат и никакой "любовник-математик" рога Нобелю не наставлял...

Woman Rud

нуу,видимо,подруга была))))

Ke
Keeper

Не исключено! )))

Woman Rud

))))

Сергей Потапов

Математикам... поэтому все ушлые математики современности делают свои открытия в сфере экономики, и спокойно получают премии.

Woman Rud

хитрецы...

Сергей Потапов

Даже после смерти бедного дядьку эти математики обманывают. Мало того, что женщину у вели. а теперь и деньги...))))))

Woman Rud

после смерти -ему все равно,а ,видимо, было жалко..

Сергей Потапов

Всё равно нехорошо!)

Woman Rud

согласна)))

Виталий Сюзев

1 - математикам; 2 - Нобель завещал вручение премий только 5 направлениям деятельности в науке.

Спокойная Старость

кажется математикам, из-за любвеобилия одного из представителей этой профессии

Woman Rud

верно

Сергей Из Сибири

Математикам . Не знаю правда или нет , но именно математик увёл у Нобеля жену ...

Woman Rud

да

Woman Rud

да

ДА
Денис Алексеевич

Математика. Вроде как потому, что жена Нобеля бросила его ради математика)

Woman Rud

+

Наташа Савельева

Математики не получают. Потому что у жены Нобеля был любовник математик.

Woman Rud

да

Пётр Белецкий

Математики.Личные неприязненные отношения с некоторыми из оных.

Сергей Богатов

Математикам.По слухам,какой-то математик Нобелю рожки наставил.

Woman Rud

было дело...

Алекс Бражник

если память не изменяет, то математикам, а вот почему не по мню...

Woman Rud

математикам (жена А.Н. ушла к математику)

Алекс Бражник

:)злой дядька был,...однако)

Woman Rud

обидчивый!скольких математиков лишил радости

Алекс Бражник

это точно....

Леонид Кошмин

Математикам, ибо жена Нобеля крутила шашни с математиком 🙂

Woman Rud

да

Виктория

Математикам.Если не ошибаюсь,математик у Нобеля жену увёл.

Woman Rud

верно

Иван Иванович

Учителям математики кажется,ему изменила жена с учителем..

Алексей Пигулевский

По математике. Ну, не любил он учителя математики в школе...

Woman Rud

из за жены

Woman Rud

из за жены

Алексей Пигулевский

Ответ не верен...

Woman Rud

ваш вариант ответа

Алексей Пигулевский

Ответил уже...

Лилия Сайфетдинова

Математикам, потому что его жена сбежала с математиком

Woman Rud

+

Аксана Вырлан

вроде математики..че то разногласия у него были с ними

Адский Кот Бегемот (Александер)

Математика, потому что у жены любовник был математик

Сергій

Математикам, у жены Нобеля, любовник был математиком