Исчезающее Воспоминание

Народ!! Среди вас есть практикующие бухгалтера??? у меня сложности,прошу помощи..учусь и застопорилась на корреспонденции некоторых мудреных счетов

Ответы
Татьяна

На другой сайт, но спросите у преподов, сделайте схему, не торопитесь.

* Т@тьян@ *

увы не помогу, училась но практики нет)))

Исчезающее Воспоминание

ничего,выкрутилась))) на лекции начала задавать вопросы о похожих действиях и корреспонденции..мне ответили)))

Леонид Терентьев

книга источник знаний, люби ее.

Исчезающее Воспоминание

)))) спасибо,очень дельный совет!!!!люблю книгу,но преимущественно другого жанра))

Леонид Терентьев

тогда занимайся любовью а не бухгалтерией

Исчезающее Воспоминание

при чем тут любовь?

Леонид Терентьев

Найди свое в жизни

Анна Молодых

открой инет найдешь ответ

Исчезающее Воспоминание

)) спасибки...нашла..вроде что то похожее в курсовой..понимаете ли..нам задали задачу с кучей неизвестных-задача эта курсовая.. и только сдавать её надо будет в марте.. а учусь я всего полтора месяца и понятия не имею что такое взносы НС и ПЗ..(((

Де
Денис

:? не в этом я не помошник)))

Марина Гунихина

А погуглить не пробовала?

Исчезающее Воспоминание

загуглила и заяндексила усе просторы..там в задаче выражено неточно,эх..а сегодня сдавать..наляпала надеясь на интуицию три корреспонденции..посмотрим что из этого выйдет

Wladimir Andrusiv

Я пас.Невежда в этом деле

Исчезающее Воспоминание

))) все равно спасибо..со вчерашнего вечера вопрос висит-Вы первый ответили))